Ирина Одесская

Все про красоту души говорят, но все-равно на жопу смотрят?
Почему мужчины кричат о красоте душевной, но при этом выбирают женщин "Что бы не стыдно было людям показать" ? Если для вас мужчины, совсем не важно, как женщина выглядит, лишь бы душою была хороша, тогда почему тут так много постов о тот, что у вас "не стоит" на полных женщин. Или все таки женщину для себя вы выбираете не ТЕМ местом, которое головой называется. А тем, которое зовется более ласкательно уменьшительным.
Может хватит уже врать всем. И себе и нам в том, что внешность для вас не важна. А признаться честно, что любите вы КРАСИВЫХ женщин, так сказать "что бы ВСЕ и при НЕЙ". А вот как раз душа и ум женский находится в приоритете на последних местах в списках требований. Или вы верите в те сказочки, что женщина бывает и хозяйка на кухне и шл*хой в постели и королева в гостях и все это в одном лице???? Мужчины, это три разных женщины
Поэтому меня раздражают эти разговоры о душевной красоте. И "встает" у вас совсем не

–1
Ответы
Николай Кузнецов

Хороший вопрос..базовый. Давайте из практики жизни...Вот вы видите человека и общаетесь с ним. Если он вам по работе нужен-то деваться некуда-дружим, шутим, обнимаемся. А если для дома-то есть один вопрос-какой объём лицемерия он носит у себя за пазухой? Богатый-не богатый=это на дни и годы скандалов и разочарований...Но, как только чаша терпения переполнится-тапочки в руки и на улицу под бочёк к таким же... Как мать воспитывает своих детей?- А чтоб ей было с ними удобно. Удобно-это как? А чтоб не ....нельзя,нельзя, нельзя...Что ребёнок молча получает-стыд и срам...ОН вырастит будет завидным женихом? Приоденется красиво... За ним будут девки бегать? Да его такого сверстники презирать за чмошничество будут, а кто посильнее будут пить денатурат, насиловать прохожих (компенсировать свои унижения) или работать шофёром ...Мужики выбирают не за красоту и не за жопу...Здесь всё зависит от количества выпитого спиртного.. Но, есть другой мир, другие правила-и чтобы в него попасть надо по другому понимать мир..подучиться. Найти психолога правильного. Другое -оно всегда живёт как возможность рядом, нам надо его просто увидеть и принять.

Маша Ерёмина

Ирина, Вам тут накидали мужчины разных мнений. И все правы: есть такие мужчины, которым важна только внешняя красота, есть такие, кому нужна чуткая душа и хороший характер у женщины, А я Вам скажу про феромоны: они бессознательно притягивают и мужчин, и женщин друг к другу. Просто химия. И внешность уже не так важна. Женщины вообще-то тоже внимание на мужскую внешность обращают. Страшненькие парни тоже жалуются, что девушки их избегают... Просто каждому нужна своя, подходящая... А любят всяких: и красавиц, и средней внешности женщин, и даже страшненьких.

Ирина Одесская

Не могу с Вами не согласиться.

Маша Ерёмина

Так что надо просто встретить своего человека...

Алик Лосев (Альфред)

Всех мужиков в одну помойку. И ещё перемешать. Если Вы про богатых пишете. То у него всегда найдутся средства из любой дамы сделать красавицу. У миня лично много товарищей много лет живущих с одной. Ну я бы не сказал,что красавицы. Да и сам прожил 29 лет с одной. Для меня она была самой, самой. И даже когда заболела. Сам её стриг налысо и брил. Целовал в голову говорил моя инопланетянка..

Барон Де Гофмансталь

Верно, мужчина любит глазами, это давно известно, и это естественно. А ваши душу нам не нужны, а врем мы потому, что так проще присунуть. Почему когда говоришь женщине "ты красивая, давай займемся любовью" - она быкует, возмущается, фыркает, а когда говоришь "ах какая у тебя прекрасная душа" - так и можно с ней делать все что хочешь?)))

Нина Архипова

"Меня раздражают..." - заявление человека, не знакомого с элементарными психологическими понятиями. Раздражать нельзя, можно раздражаться. Каждый человек сам решает какие чувства ему испытывать. Поменяйте отношение к себе и увидите, что к Вам изменили отношение люди вообще и мужчины в частности.

Нина Архипова

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
- Давайте что-нибудь отберем у людей?
После долгих раздумий другой воскликнул:
- Я знаю! Давайте отберем у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли.
Первый сказал:
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы!
- Нет, помни, что у них много сил, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
Тогда кто-то выдвинул новое предложение:
- Давайте спрячем его на дне моря!
Ему ответили:
- Нет, не забывай, что они любопытны, кто-нибудь сможет сконструировать аппарат для подводного плаванья, и тогда они обязательно найдут счастье.
- Спрячем его на другой планете, подальше от Земли,- предложил кто-то еще.
- Нет, - отклонили его предложение, - помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда все обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора хранил молчание и только внимательно слушал выступавших, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно запрятать счастье, чтобы они его никогда не нашли.
Все повернулись к нему заинтригованные и спросили:
- Где?
- Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Игорь Я

либо все либо ничего ! да засматриваемся ! но выбираем пропорцию , соотношение бедер талии груди . худая или полная или в "теле " . Самый большой критерий СТЕРВА или нет . узнаем потом .

Вл
Владимир

Ирина, ты берёшь крайности. Симпатичная, обаятельная, привлекательная. общительная, такая, у которой её недостатки внешности, легко, через две минуты, компенсируются умом.😁

Владимир Вельский

Бог так устроил, а Чехов подметил - "Если мужчину спросят: "Что всего больше вам нравится в женщине", он ответит: "конечно глаза", но при этом обязательно посмотрит на ноги". 😁

Роман Кроллау

И в Женщине , и в Мужчине дОлжно быть всего равно - и душевная красота , и физическая , и духовная .....А если человек Любимый - то и на недостатки внимания не обращаешь .....

Никифоров Валерий

Да , так и есть . Рядом живет "женщина" если бы меня по решению суда принудили жить с ней , то максимум пол года , а так гораздо раньше я бы повесился.

Эк
Эксперт

Встречаются Женщины с неказистой фигурой, кривеньмими ногами, некрасивые, но с такой Женственной энергией - годами не оторвешься от них......

Ботzман Барисыч

научный факт...но ведь бывает и так ..она внешне очень хороша и оттого встает на нее но вроде как познакомился поближе и.. вставать перестал..

Юрий Пономарёв

ну сначала должна понравиться жопа... во всех смыслах.. а потому же ищешь там душу..)))) блин самому смешно..а в вк.. фамилия Дукова...

Ирина Одесская

так я и есть Ирина Дукова никнейм Ирина Одесская

Юрий Пономарёв

понятно....значит прально нашел...

Ирина Одесская

а чего было искать если я прямую ссылку на страницу кинула))))

Юрий Пономарёв

.. по ней и искал...

Ирина Одесская

по ней нужно было просто перейти... )))) ищут когда не знают где искать...

Юрий Пономарёв

нет.. если ты знаешь адрес .. улицу ..дом и квартиру...ты ищешь...а на компе нужно открыть вк.. внести ссылку в строчку.. и включить ПОИСК....значит искал...)))

Павел Шихалев

Но ведь понятие внешность у каждого разное! Для кого то она страшна как ... , а для кого то может быть только ее и искал! Разве нет?

Sekach Dev

Спасибо мать-егуменя.... не раздражайся... Всё ты знаешь и нас просветлила! И душу, и попу насквозь видишь!... Аллилуя!... Аминь... ))

Serg

Каждый говорит о своем представлении "красот душевных", и не факт что иные думают что душа расположена в.области таза.

mk
maik kunin

Нельзя не согласится. Лучше есть торт в обществе .Чем говно в одиночестве. Вы правы. Только все должно быть в меру!!

Elchin Tehmezov

Я никогда не говорил о душевной красоте. Это женщины всегда говорят обе этом. Но и для вас всегда внешность важно.

Ал
Алсу

Меня не раздражает. Согласитесь, что трудно полюбить дерьмо, даже если оно в золотой обёртке.

[●_●]

У меня встает на женскую талию почему-то. Не только на грудь или бедро. Вотъ. Это странно, да?

Ирина Одесская

встает на что встает

[●_●]

Другая беда: потом это место обнимать и целовать хочется, а это непросто сдерживать.