Ju
Jury

Почему дворники недолюбливают лиственные деревья?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

недобосовестные может и не долюбливают. а когда работы не боится по фиг. у нас вокруг здания тополя . так листьев тьма набирается вот только облетели. Дворник кореец в годах мужичок. шустро шустро шевелится. всегда чисто.

Ju
Jury

дедушка Пак фишку срубил.

Надежда Тихонова

Очень недолюбливают.Наша дворник готова в пустыне жить,только бы не было лиственных деревьев.Это при том,что дом стоит в 10 метрах от загруженной транспортом дороги и она в нём тоже живёт.😫

Галина Лужанская

Дворники ВСЁ недолюбливают: зимой - холод, снега и гололёд; весной - послезимний мусор; летом - жару и покос газонной травы; осенью - опавшие Разные листья....

Ju
Jury

Зато двигаютя много-полезно для здоровья.

Галина Лужанская

Не хотите поработать дворником? ))

Ju
Jury

Ничего зазорного не вижу.Только все упирается в зарплату...

Галина Лужанская

Я не о зазорности писала, а о заимствовании ЗОЖ...

Ju
Jury

свежий воздух-красота.Вы правы.девушка.

Татьяна Ивченкова

Наверное чувствуют себя похоронной командой, упаковывая их в черные мешки 🙄 🍂 🍁 🍂 🍁

Татьяна Ивченкова

Естественно не поняли, так как ответы мои вам не загружаются)))) А тупо ждать, когда наладится связь у меня желания нет)))) Нетерпеливая я)))

Ju
Jury

Я же не живу здесь.поймите.работаю

Татьяна Ивченкова

Да глючит этот сайт постоянно))) Вы здесь не при чем)))) Напишешь... и сидишь. как дурак, ждешь когда колесико закончит свои обороты 😆

Ju
Jury

Это во многих регионах теперь так.Волокно провели

Никифоров Валерий

дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь.

М)
Маруся )))

потому что учиться в школе надо было лучше)))))

Елена Якимова

Мягко сказано . Порубили бы их все на дрова!

Ju
Jury

пасодять

Елена Якимова

Ну по этому и не рубят. Ворчат ругаюстя но собирают листья.

Юрий Ерилов

Понятно, листья опавшие надо убирать!

Тина Тим

Очень много работы у них появляется.

Нина Кузьмина

Да они и от хвойных не в восторге.

Нина Кузьмина

Мне. Постоянно выгребаю листья и хвою. Не люблю ощущения запустения. Да и не ежик же я чтобы по листья шуршать.

Ju
Jury

Ну если это вам доставляет удовольствие.ясно.

Нина Кузьмина

Доставляет чистота в саду и во дворе.

Ju
Jury

Кому-то везет

Нина Кузьмина

Никому от моей деятельности не везет. Коту по барабану - он и по листья ходит довольный.

Скорпион Иванович

Они вообще не любят свою работу!

Ju
Jury

есть фанатики

Скорпион Иванович

Они быстро "вымирают"!

Сергей Гущин

Мои дворники всех до любливают .

Ekaterina

😆 наверное они дальтоники..

Ju
Jury

им до лампочки цвет

Ekaterina

Вообще листья осенью, они разноцветные, это оч,красиво..Я к тому, что во всем, что делаем полезное, надо находить удовольствие

Ju
Jury

Если бы вы,девушка,помахали столько метлой,не думаю.что вас бы радовал цвет этих замечательных листиков.

Ekaterina

Что-то вы не о том. За махание метлой все получают деньги, да и работают не 8 часов, как это отмечают в табеле..

Ju
Jury

А по 1 0?

Александр Травкин

они их просто есть не умеют

Наталья Шестакова

Им от осени не скрыться.

Ju
Jury

точно

Малина Вареньевна

а что они долюбливают?))

Ju
Jury

кто их знает

Людмила Ваулина

Осенью работы много.

Вахрамеева Ирина

они и снег не жалуют

Ju
Jury

Еще не зима,Ира.

Вахрамеева Ирина

у нас уже очень поздняя осень, хотя снег ещё не лёг

Ju
Jury

Срвершенно верно

Вахрамеева Ирина

Слава Богу хоть в чём-то я не ошибаюсь!)))))))

Ju
Jury

Вот видишь,Ира.не все еще потеряно.

Владимир Евсеев

А сам то как думаешь

Ма
Марианна

Кто вам сказал?

Ju
Jury

они

Ма
Марианна

и они сами не сказали?