Сима

Что такое мужское предательство? Не измена...с изменой мы уже разобрались..в предедущем вопросе.

Ответы
Marina Enina

У мужчин своя физиология заложенная природой. Поэтому они не понимают чего от них хотят. Подумаешь переспал с другой. Фигня какая. Вывод надо на такие вещи смотреть сквозь пальцы если любите и хотите сохранить отношения. Если хотите его бросить тагда идите на конфликт и рвите отношения. Как то так

Александр Падерин

Предательство.... это пострашнее измены. Предать близкую женщину?Это не только отвернуться от неё, но и втоптать её при этом в грязь. Согласны?

Сима

Да

Виктория Марченкова

Предательство не обязательно измена. Предать можно и кинув в сложных ситуациях когда помощь родного и близкого человека очень необходимо

Александр Копытин

не понимаю,почему вы зациклились то на измене то на предательстве,вас что так часто предавали,или просто так остренький вопросик??

Сима

Остренький вопрос.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это разделить с другой или отдать ей полностью любовь, в которую поверила первая.

Галина

оставить женщину если заболеет и бросит когда должен родится ребенок

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это когда он забывает первую жену после женидьбы на 8-ой.

Елена Худякова

предательство не может быть мужским или женским...

Дмитрий

сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Елена Знатнова

Да просто предательство, каким бы оно не было

Сима

Это не ответ.

Елена Знатнова

Я не знаю предыдущего вопроса, мне его не задавали. Это ответ

Сима

Ну ладно...спасибо!

Дмитрий Рудь

смотря что под данным словом подразумевать!

Сима

Все...что написано в вопросе.

Дмитрий Рудь

сформулируйте пожалуйста более точно вопрос.

Александр Падерин

Втоптать близкого человека в грязь

Юлий Катков

С кем вы разобрались?По-мужски?

Наржигит Карибаев

предательство и измена братья

Александр Фуников

когда мужчина бросает семю

Юрий Набока

БРОСИТЬ В ТЯЖЁЛУЮМИНУТУ .

Nina Martirosyan

Безразличие и недоверие

Сима

Это тоже..

Nina Martirosyan

А чего вы добиваетесь....?Какого ответс? Что вас беспокоит

Сима

Нечего...просто вопрос. У каждого свой взгляд на жизнь и вещи...интересно...

Nina Martirosyan

Ааааап?

Сима

Да да да)))

Nina Martirosyan

????вот именно!

Георгий

Бросить друга в беде ...

Егор

заначку когда зажал

Ярослав Примудрый

Предатель