Elvis Costello

В пятницу в Москве задержан мошенник, взломавший мэрские куэркода.
Обнаружить уязвимость системы мошеннику помог случай: проходя по улице и воспользовавшись оплошностью проверяющего, злоумышленник смог наблюдать, как на входе в ресторан чиновник мэрии сравнивает куэркода граждан с образцом из служебной тетрадки.
Мужчина хорошенько запомнил расположение черных и белых квадратиков на образце и при помощи фломастера дома изготовил себе поддельный куэркод. За основу он взял выданное ему на июль разрешение на вынос мусора.
Незаконно посетив макдональдс, съев среднюю картошку и убедившись, что поддельный куэркод работает, злоумышленник вошел во вкус.
На портале мос.ру мужчина запросил сразу пять куэркодов на просмотр телевизора и таким же количеством пропусков для выхода на балкон его снабдила сожительница.
Все полученные куэркоды преступник превратил в пропуски в ресторан, часть ему удалось сбыть, часть он использовал сам для того чтобы поесть окрошки и выпить морс...вот как надо ????

Ответы · страница 2
Марго Беккер

нУ МОЛОДЕЕЦ!

Малина Вареньевна

началось....

Малина Вареньевна

других женщин для выражения эмоций не нашлось?

Vladimir Melnichenko

Барбосы оба, и чинуша-раздолбай, и мошенник. Побасенки всё это!

Ната

👍🏻👍🏻

На
Наблюдатель

гений!!

Анна Гро

Чушь)))

Лу
Луна

Чушь

Игорь Фолимонов

Чао

Elvis Costello

таки-о..фоломоннов ты вообще мыслью владееш..или так дурачок по жизни

Игорь Фолимонов

Отвали быдлан

Владимир Строганов

👏

Владимир Строганов

Преступник не заставил себя ждать.
На входе в одну из пивных неизвестный мужчина уверенно предъявил куэркод на кружку светлого. Контроллер сделал вид, что считывает пропуск, а сам полизал предъявленный документ.
Поплыли поддельные чернила