Луиза

Простой тест 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Передохнуть как отдохнуть или как умереть? Я прочел как отдохнуть, пока не прочел, что это тесть. А то что ты написала, я прочел как текст )))

Луиза

значит ты оптимист до мозга костей)

Elchin Tehmezov

Я реалист. Знаю что такой слабенький вирус не может убить много народу. Паниковать буду, если какой то вирус Х будет убивать так медленно, чтоб заражённый заразил как минимум сотню. Вот это я называю бедствия, а пару миллионов трупов по всему миру, это обычный субботний вечер.

Луиза

Звучит цинично, но реалистично

Elchin Tehmezov

Каждый день по нелепым причинам погибают больше людей.

Луиза

да, согласна) но вирус реален! и в этом ужас и кошмар. Не, мы панике не поддаёмся, но всё же стрёмно как-то когда заходишь в тот же Магнит семейный, а там ВСЕ В МАСКАХ....и смотрят на тебя на прокаженного...боятся, отстраняются

Татьяна Морозова

поменять образ жизни на время с пользой для себя и своих близких...)))

Луиза

правильно!

Татьяна Морозова

спасибо

Андрей Толстый

да, да...
но скорее всего на активность передвижения завязано))

Ви
Виталий

Да, ударение можно поставить в разные места🤭

*********

совсем экономика рухнет и 20 лет не хватит восстановить её

То
Томми

Я так и не понял. Передохну́ть или передо́хнуть?

Луиза

зависит от вас

Ленивый Конь

Столько полей не паханных, а я дома сижу((

Ринат Самохужин

Я работаю наоборот, с двойной нагрузкой.

Луиза

вы доктор ?

Ринат Самохужин

Нет.Вожу продукты в магазины.

Синий Экран Смерти

🖼

Луиза

😂

Синий Экран Смерти

вкуснятина

Си
Силвер

А как запихнуть карантин в коронавирус?

Сидоренко Денис

У нас на заводе отменили карантин

Лог Дог

И не только людям, ещё и природе

Луиза

Да, это точно Земля в первую очередь нуждается в отдыхе. Воздух станет чище, вода в море прозрачнее, животные отдохнут от людей, а люди должны за это время многое осознать!

Лог Дог

Рядом с семьёй(

Луиза

да

Лог Дог

)) так хотел. Нет ничего лучше

Узденов Башир

Отдыхать не дают, но плюсы есть.

Владимир

Ударение где поставить..?! 😂

Asmadey Richard's

О блин сразу и не заметил

Луиза

хаха)

Asmadey Richard's

Прочитал что речь идёт о отдыхе, чё теперь делать то? 😳

Луиза

выживать

Asmadey Richard's

Да ладно, завтра буду кайфовать на работе!!! Завтра великий день!!!

Луиза

а что будет завтра ?

Asmadey Richard's

Я вернулся на старое место работы, они победили, смогли меня отбить с новой работы, завтра все будут в шоке от радости что я вернулся!!! Готовлю сюрприз для всех

Денис Хитрин

внимательно!!! ну и кто я?

Луиза

выводы делайте сами

Денис Хитрин

ок, я знаю кто я, благодарю

Ро
Робин

Ну да, дошло) я оптимист)

Arsen Beisenov

ну что, передохнем?))))

Нина Третьякова

Это круто!! 👍😄

ОК
О К С А Н А *

Оптимист, я отдыхаю