Valentina

Почему мужики считают ,что женщина в период угасания половых желез не способна быть красивой и сексуальной..Замечаю как начали ставить это в укор..Запомните: мужской климакс-это не стоячка,а женский-это лежачка...

Ответы
Скорпион Иванович

Не стоит оправдываться! Женщина-всегда может, но не всегда хочет! А мужчины- всегда хотят, но не всегда могут! Так, что дамы всегда в приоритете!

Михаил Мних

а во сколько у женщин период этот угасания ....а то любовнице 57 а все неймется ?

Valentina

У всех по разному.

Купюрыч

Пригляделась к фото. А ведь они правы... И да, бревно - это не женщина!😂 😂 😂

Андрей Борисович

женщину котрой уже ничего не надо видно как бы она не притворялась

Valentina

Так это она становится целомудренной,в чем ее недостаток..почему это становится оскорблением физиологии.

Андрей Борисович

ну над импотентами потешаются обиднее и чаще - уважающий себя мужчина не позволит глумиться над женщиной тем более если она этого не заслужила а вот со стороны женщин язвительных уколов приходится гораздо больше.

Valentina

Это интеллигентная месть.

Valentina

За отверженность,когда меняют на молодую.

Андрей Борисович

ну если только так у меня другая ситуация но я не мстительный

Барон Де Гофмансталь

Мужчины не думают, они просто любят глазами. Без всякого укора)))

Valentina

Да,нет пишут всякие гадости...

Валентина Заворотько

😂 👍 и во время климакса женщина и может, и хочет

Valentina

А то делают из нас не годных..подумаешь...,девочками снова становимся.

Вера Свежинцева

👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝 🤝 👌 👌

Вячеслав Сызов

Дааааа Валечка вам на зуб попадись .....

Valentina

Последнее время обзывают климактеричкой,как будто у самих его не бывает.

Вячеслав Сызов

Валя да это либо завистницы -женщины ,либо импотенты -мужчины !

Valentina

Мужчины.

Вячеслав Сызов

Валя я так думаю Что они хотят вас но не получается вот и бесятся ,А это хорош показатель --- вы на виду и вами интересуются !!

Valentina

это такие чудаки на свете живут.

Вячеслав Сызов

Да нет Валюша это жизнь ,а она так разнообразна !!

Valentina

Кому это понравится,жизнь должна быть с удовольствием,злые люди нам ее портят.

Андрей Баласанян

спосбна, если мужика хорошо угостит

Valentina

А то,начали корить физиологией.

Valentina

Да,думают это какой-то недостаток,наоборот достоинство,женщина становится целомудренной.

Андрей Баласанян

но не мудренней

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Viktor!Просто Viktor..

...похоже вас достали апоненты...

Valentina

Конечно,достали..

Viktor!Просто Viktor..

обсуждать здесь вопросы физиологии...по моему есть другие места для этого,да и люди для этого учились...

Ви
Виталий

А какая между ними разница?

Ви
Виталий

😁 😁 😁 👍 Навряд ли найдется такой дед, да еще за вознаграждение)))

Valentina

Вот,в этом вся ошибка мужиков..Женщина материальна,ей нужны подарки и никакого климакса.

Ви
Виталий

Да..конечно, за вознаграждение можно и потерпеть)))😁 особенно если вознаграждение в валюте)))😁

Valentina

О ,какой меркантильный...

Сергей Янков

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ.)))

Москва Златоглавая Z

А лежанка - это как?!

Valentina

Способность к совокуплению.

Valentina

Женщина всегда готова и климакс не помеха..так зачем же обзывать?

Москва Златоглавая Z

А Вы в этом смысле! Конечно!

Татьяна Грибцова

🤔..сложновато

Valentina

Мы всегда готовы в отличии от импотентов,которые бесятся и оскорбляют женщин.

Татьяна Грибцова

Готовы если есть эмоциональное совпадение с мужчиной..а импотенты пусть и бесятся, если не могут домозговать до нормальных отношений

Александр Волков

👍

Ибрагим

🌹

Вл
Владимир.

🌹