Дмитрий Ляляев

На данном сайте, как сайте знакомств, в первую очередь всякую женщину, а во вторую – мужчину, интересует процесс знакомства и дальнейшего соития. А вот вопрос: если вы оба НЕ ЖИТЕЛИ Москвы, а РОССИИ, то КАК вы намерены в дальнейшем СУЩЕСТВОВАТЬ? У вас есть несколько миллионов на семейную квартиру? Или Вы будете ВСЮ ЖИЗНЬ ТРАХАТЬСЯ, НЕ ЗАЧИНАЯ РЕБЁНКА? Похоже, именно так новая русская молодёжь и представляет себе семейную жизнь. Результат налицо.

Ответы
Валерий Прусенко

Все ищут счастье как ума есть или не доучили. Разумные и со знаниями спариваются типично с видением достижений будущего. продолжения династии в веках. У доярки или слесаря - сантехника лишь узкий смысл сего то бытия.

Олег

Ребёнок госторбайтера рожденный в России получает статус россиянина , где ребёнок там и мать а потом и весь аул . Вот так и делают

Надежда Писарева

А где вы тут молодежь видели ?