Галина Мешалкина

Я за тебя молюсь!
Нету важней задачи,
Даже когда смеюсь,
Сердце в тревоге плачет...
Я за тебя молюсь!
Веские есть причины.
Я за тебя боюсь-
Хрупкие вы -мужчины...
Я за тебя молюсь!... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даль Светлая

ой, что вы!!!! они так возмущаются и опускаются до оскорблений, когда им чуть-чутеньки что-нибудь не так скажешь.... я уже их тут столько поотключала за эти 4 дня... бредовавый сайт...

Галина Мешалкина

Да и пусть!Мне не привыкать украшать ЧС.😃.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даль Светлая

Спасибо большое вам и удачи!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА ,,,, Мужчины очень хрупкий народ .. Их надо беречь , так много вдов . ( Я , увы . тоже ) , БЕРЕГИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ , мужчин ... Их на свете меньше , чем нас --- СИЛЬНЫХ ( ХРУПКИХ ) женщин .

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая...Не знала,Танюшечка...соболезную.💋 😞

Artur Muradyan

я тоже буду молится за тебя что у тебя все было хорошо как ты хочешь а за меня не надо боятся не такой я хрупкий 🌹 👍 🍷

Галина Мешалкина

Спасибо,Артур!

Лидия Мирошниченко

Замечательные стихи!Добрый день Галочка,как делишки!?

Марина

Галочка! Это супер.🌹🌹🌹 он обязательно услышит

Дмитрий Брехлебов

Хороший стих!👌 👌 👌

Марина

☺️

Дмитрий Брехлебов

А что, нет что ли?

Марина

Да Димочка

Дмитрий Брехлебов

ну вот Марин!

Галина Мешалкина

Спасибо,Сашик!А у меня на телефоне даже смайликов нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и хорошо...Тебя я и так - узнаю...!!!

Галина Мешалкина

Тем,кого ценю и уважаю,хочется открыточку прислать...с ноута!

Насима Костикова

👍 🙂 🌷

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая!!!Как ты?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Добрый вечер,Галочка! Ой,дурдом ,честно говоря. Работы полно,еще пенсионеры идут за справками,что дети в школе обучались(это добавка к пенсии будет, слыхала,наверное)Вобщем и отказать не могу,хотя меня никто официально не уполномачивал. И людей жалко. Вобщем кручусь,как могу.🙂

Галина Мешалкина

КАкая то копеечная надбавка ..а ажиотаж такой...

Насима Костикова

да не говори.Вечно из мухи делают слона. Сделали бы людям нормальную пенсию. Вечно гроши. Всю жизнь работаешь, в итоге-шиш.

Галина Мешалкина

Да...получишь пенсию-одна треть за квартиру...и уж какие тут препараты ?!Хоть бы на питание хватило...

Володя

🌹 🙂 💋

Виктор Кузьмин

🤗 😘

Владимир Н

А я атеист

Галина Мешалкина

Бывает...нас растили атеистами...жизнь вносит коррективы...

Valentina

👍

Галина Мешалкина

Спасибо,Валюша!

Valentina

🖼

Галина Мешалкина

Прелесть какая!!!Валюша,спасибо!А я без ноута и пустая...