Татьяна

Как всё же нелегко живется нам. Законы бытия излишне стрОги. У нас порой заборы ставят там, Где надо бы прокладывать дороги. И слышим мы, какой вопрос не взять, Чиновничье истошное "Низзяя"

Ответы
Alex Sher

Они смотреть на нас уже не желают, скоро выборы, а где их выступления? Где их обещания сделать нашу жизнь лучше и чудесные?

Татьяна

А зачем? Всё уже выбрано

Кот Кот

Коль разум утерял народ
Его увы извечная стезя..
Жить в голоде смотря на бутерброд
Который жрёт со статусом
Свинья...

Татьяна

Впечатляюще

Борис Алиев

... какой вопрос, НИ взять,.... Простите, но правильно по-русски именно так.

Татьяна

Простите

Борис Алиев

Это не страшно. Теперь будете знать. С этим путаются 80% наших людей.

Татьяна

Я исправляю

Борис Алиев

Я рад, что, Вы меня правильно поняли. Некоторые, увы, сразу же обижаются и даже начинают оскорблять. Хотя я только пытаюсь их просветить и научить любить и знать свой родной язык, который и для меня родной, хотя я и не русский. Просто он был общим для моих родителей и дома мы все говорили по-русски.

Татьяна

Да за что же обижаться, если Вы правы

Борис Алиев

Вы умница, очень приятно с Вами общаться. 🤝🌹🥰

Татьяна

Спасибо большое. Мне тоже

Марго Беккер

Пастухи в строгости должны держать свои Стада..

Татьяна

Вы пастух?

Марго Беккер

Неет только в Своей семье..И тоо.. опосредованно..

Татьяна

Да не может быть!

Марго Беккер

Может.. Я не чокнутая врать в КОМПЕ-т.е..Самой себе?.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На кол единую россию

Татьяна

Всю?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всю, и Путина с Димоном сверху

Татьяна

Тсссс...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не боюсь..Поздно уже

Татьяна

Это точно

Ге
Геннадий

И. Губерман.

Татьяна

Не

Ге
Геннадий

А хто?

Татьяна

Я

Татьяна Морозова

🖼

Татьяна

Спасибо

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна

Ага

Максим Jw

...