Га
Галым

А Вы, судя по общению здесь либо по другим сетям, с человеком какой национальности в отличии от вашей могли бы состояться в браке?... Можно в личку ответ если не для широкого обзора

Ответы
Татьяна

нация роли не играет,у нас сноха казашка, зять двоюродной сестры уйгур, брат со своей женой живут уже 16 лет,у них 4 детей. сестра со своим мужем уже 25 лет живут вместе, и поверьте все прекрасно живут, мы всегда празднуем как православные так и мусульманские праздники, подарки дарим всем на рождество,и куримдик получаем,путы детям резали по казахским обычаем . так что не в нации дело ,а в людях,если точнее в уважении к чужим традиция и почтение родственников твоих супругов

Га
Галым

Ого... А давайте я вас нет, я ВАС обниму

Татьяна

а давайте

Га
Галым

Ага

Любовь

К размышлению. Что плохого, в межнациональном браке? Написано: «И пошел Самсон в Фимнафу и увидел в Фимнафе женщину из дочерей Филистимских … разве нет женщин между дочерями братьев твоих и во всем народе моем, что ты идешь взять жену у Филистимлян необрезанных?» (Суд.14,1-3) Брать в жёны, из народа своего!
«Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» [2Кор.6,14] Аминь! 🙏

Га
Галым

Приятно очень)

Итак.....звалась Она Татьяной

ничего против других народов не имею, но в браке состоялась бы только со славянами. И не потому что "толерантностью" не обладаю, а потому что есть огромная разница в воспитании, обычаях, привычках, менталитете.. Все это новое, будет радовать пока будет эйфория от этих отношений, потом начнет мешать, в конце концов менять и угнетать этих двоих (и их родственников), и как правило, не в лучшую сторону..

Га
Галым

Мужчину я легче представляю... Хочет и без разницы чья*... А сестра, не жалуется на отсутствие желания и отдачи супр долга?

Итак.....звалась Она Татьяной

ну, так глубоко я не копала, полагаю, он везде успевает... мне хотелось бы так думать, как заклятому оптимисту))

Га
Галым

.. Простите за вопрос всё таки. Не моё это было дело

Итак.....звалась Она Татьяной

ох, нет Вам прощения....шучу))

Irina Bogomolova

Тема достойная .своя рубашка ближе к телу.это не я придумала.факт.но скажу так—сначала исключаю темный цвет кожи.не мое.имею право.потом религию.на фига ж спорить то всю жизнь?атеист—пустовато как то,но ок.из того что остается—можно рассматривать.но все это—уже и несущественно.главное сама с собой чтоб сильно дружила.когда так,то "не одна".

Га
Галым

Ясненько ответ)

Юрий Дударев

Только своя нация, менталитет разный, культура разные отношение друг другу разные. Объем головного мозга и тот отличается, уровень развития интеллекта, колоссальное различные. Ну и любой селекционер Вам расскажет, что не всегда хорошо когда люди разных наций мешаются. Приобретают все болячки другой нации.

Га
Галым

Спасибо за ответ. В статистике браки разваливаются быстро как только пропадает любовь за которым сразу вступают в силу различия национализма и их предрассудков

Ан
Анхель

Сложно сказать) тут другая семья, другое воспитание и то найти общий язык трудно... а другая национальность это вооьще как другая планета... а если ещё и религии разные и языки... только сильная Любовь поможет (муж у меня хохол))другая национальность)) у дочки муж белорус)))

Га
Галым

А сами русская наверное?

Ан
Анхель

Ну))) я сложное сочетание нескольких национальностей))

Га
Галым

😊 😊 приятно думать.. Неужели и восточная кровь тоже есть частички?

Ан
Анхель

Кавказская

Га
Галым

😊 моя коллега русская по поспорту тоже смесь кровей)

Ан
Анхель

Бывает))

Дана

Я даже не знаю как ответить на данный вопрос,но я думаю,если люди любят друг друга,то пусть будут счастливы... Лично,если бы я полюбила человека другой национальности,то ни на кого не посмотрела бы, вышла замуж за него и всё.

Дана

Могу фото скинуть

Владимир Swb

если можно давай...

Дана

Готово

Борис Бабаян

На самом деле национальность не играет большую роль в жизни двоих людей.С человеком должно быть приятно быть рядом,общаться строить совместные планы и самое главное чтоб понимали друг друга с одного взгляда.

Га
Галым

Безусловно

Михаил Гехт

Вопрос не в национальности, а в каких традициях и привычках вырос человек. Для больших городов национальность во 2-3 поколении - это внешность и, максимум, знание обычаев, но не жизнь по ним

Га
Галым

Понятно ответ

Валентина Садовенко

Я лично нет не смогла с человеком другой национальности. Разные вера, разные обычаи, другая еда, да буквально все другое и как с этим справляться, да нужна ли нам в жизни такая борьба

Га
Галым

Спасибо за мнение, тоже верно

Николай Костров

, когда познакомлся с будущей женой, в паспорт не смотрел....Жена Мордовка, по отцу, я Эстонец по Маме, Русский по Отцу, У нас нет национального вопроса, ))))))))))))))

Га
Галым

Смесь кровей получается)

Николай Костров

Да а сейчас внук, Так столько смешано ))))))))))))))))) и такой славный !!!

Соколова🇷🇺

Только со своей национальностью. Я не националистка, я - реалист. Родители парня все равно не дадут жиьть, будут вмешиваться и в конечном счёте - Разведут.

Га
Галым

Ясненько ответ. Тем не менее, спасибо за ответ

Надежда Габдиева

Вроде разницы нет, кто какой национальности... Если любишь, то всё равно какой цвет кожи и разрез глаз.... Сложнее принять и подстроится под минталитет

Га
Галым

Но безусловно

Любовь Важная

Надюха иди в дичку пообщайся😀 👍 ☕ ☕

Надежда Габдиева

Пошли))))

Виктор Дудинский

Ты посмотри на русских - на ком только они не женятся и не выходят замуж. Главное, что бы была любовь, а уж вера, национальность и прочее не так и важно.

Га
Галым

Спасибо за ответ) было приятно

Люси Марево

Но не идут к бизонам жить с жирафом антилопа!!!!!))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

Национальность - это почти сразу же вероисповедование... Если каждый уважительно относится к взглядам на веру, к вере другого, не насаждает свою...

Га
Галым

Спасибо. Ответ приятен)

Людмила Лютова

Когда люди любят друг друга, национальность - не помеха, дело в другом: как смогут уживаться взгляды мусульманина с образом мыслей христианки?

Га
Галым

Уживаются, но в редких случаях

Людмила Лютова

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Га
Галым

Другого ответа нету

Светлана Бульская

В моих жилах течёт кровь славянская,греческая,польская.Детям добавилась ещё болгарская...Только чувства руководят выбором )).Это моё мнение.

Га
Галым

Спасибо за ответ. Тоже верно)

Светлана Бульская

Спасибо за вопрос).Всего доброго).

Га
Галым

И вам тоже

Надежда Тимофеева-Радаева

В молодости были отношения с кавказским парнем,но не сложилось,слишком горяч и ревнив. Вышла за русского,ни чем не лучше. Может дело во мне???

Га
Галым

Да уж так может быть

Фагмия Апсалямова

я уже вдова.. состояла в браке с русским... сама татарка... верующая... и при чём тут национальность!!!. лишь бы была меду ними любовь

Га
Галым

Спасибо за ответ. Сочувствую вам

Рая Байбиченкова

Я в браке с человеком своей национальности....Думаю так и должно быть-обычаи,нравы,менталитет. Сложно всё ,если нации разные...

Га
Галым

Верно тоже