Ир
Ирина

..... ну пожалуйста у меня уже полные яички спермы я очень жду твоего разрешения отлить сперму.это как хотеть писить очень нелегко терпеть томление в яичках.очень надеюсь на твоё понимание) Это нормально? Мужчины думайте что пишете! Надоело и думаю не одной мне!

Ответы · страница 2
Евгений *

Да уж, шибанула мужика

Евгений *

Наверно моча в мозг пошла, раз традиционный канал занят

Ир
Ирина

Скорее всего) иногда поражаюсь таким фантазерам)

Евгений *

Да это не фантазер, а идиот

Ир
Ирина

Я просто помягче выразилась)

Ир
Ирина

Молодец) на то ты и Мужчина!)

Да Я

какой кошмар!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

Очень озабоченные мужчины! Если можно их так назвать. Позор таким!

Да Я

ну как можно такое написать? в голове не укладывается

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе какой мачо

Ир
Ирина

Это из серии" а вось пройдет")

Ира

Ооо знакомо😁

Ир
Ирина

Ха ха) и у вас в личке отличившиеся имеются?)

Ира

Ага))) долго смеялась)))

Ир
Ирина

Я тоже раньше смеялась, а сейчас уже надоело)

Ира

Я просто не обращаю внимания... На такое.

Ир
Ирина

Я тоже обычно пропускаю, но уже надоело

Ира

Понимаю Вас!!!

Сергей Чип

Что так пишут

Ир
Ирина

Бывают такие товарищи) вот из за таких нормальным иногда попадает!

Наше Благородие

капец...

Наше Благородие

кошмар

Ир
Ирина

Просто хотелось ко всем обратиться и предупредить, что не всегда женщина лояльно будет пропускать это, но и на коня может сесть) а я реально взбесилась при чем он был просто последней каплей усталости)

Наше Благородие

Не правильно воспитаны они..

Ир
Ирина

Я с одним разговаривала пытаясь уточнить для чего это и ответ был такой: а может и выстрелит секс.... а может нарвусь на ту которая и проплатит все и захочет меня к себе) нищает мужское достоинство вместе с женским) ведь небыло бы тех кто прост то и небыло бы тех кто так считает)

Наше Благородие

прям альфонс озабоченный какой то....

Ti
Timur

Капец

Шварц Светлана

Даже читать противно. За кого вы принимаете женщин?

... Рус

🤣