Марс

все любят свои ощущения а не источник этих ощущений ..если вещь или человек не дают первоначальных ощущений то с ними безжалостно расстаются .

Ответы
Елена Якимова

Нет чувств, за чем мучать и мучаться?!

Марс

ваши чувства и есть ваши ощущения

ОК
Оксана. Ксюша..

Неправда

ОК
Оксана. Ксюша..

Бывает и так..к сожалению, но я не за тем просила совет, чтоб выкинуть человека на помойку! Я хочу сохранить наши отношения! Я дорожу его чувствами и своими..И не состоянием ,которое меня устраивает в нем.. а им самим..Понятно Вам?!

Марс

этот процесс должен быть взаимным а не односторонним

ОК
Оксана. Ксюша..

Я это уже писала..что нужно работать над отношениями вдвоем

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну да..разговаривать, прислушиваться друг к другу..заботиться о комфортном пребывании друг друга в этих отношениях..

Марс

для этого хватит одного взгляда