Марина Винокурова

Если тебя оскорбляет мужчина,просто улыбнись и произнеси''У тебя наверное член короткий,раз язык такой длинный!''

Ответы
Наталья

И еще больше накалишь обстановку....А попробуй выйти из положения умнее...зря нас женщин сравнивают с нечистой силой? Из за умных мыслей и комбинаций!

Олег Лебедев

Сняла решительно бюсгальтер, трусики, казаться гордою уж нету сил, а ты достал его - такой малюсенький, на что надеялся, зачем просил

Master Master

Можно услышать и в ответ про грудь и бревно в постели, борщ без мяса и отвратительную физию.... Надо вам?

Видмет Лапатыч Бизульо

И получишь ответ примерно как "мой член ктебе в рот не влезет". Если не умеете троллить, не начинайте.

Марина Винокурова

кто сказал что не умею? умееееююююю

Видмет Лапатыч Бизульо

Плохая фраза для троллинга мужЫка.

Житель Планеты Земля

а ведь для кого то это могут стать последними словами в её короткой никчёмной жизни...

Татьяна Брусницина

А не убьет после такого ответа? Нормальный мужик ведь никогда не оскорбит женщину.

Марина Винокурова

ну так это нормальный!

Татьяна Брусницина

Не... Если оскорбляет, значит ненормальный, с отклонениями.

Марина Винокурова

ну я о том же. но не нравится это нашим мушчинкам.

Майра Альжанова

Ужас!! Зачем так опускаться на его уровень. Слишком много чести. Будь-те выше!

Petroniy

А не боитесь в улыбку ногой получить? А потом кричать, вынь, дай пукнуть?

Марина Винокурова

а сковородкой?

Petroniy

А потом и сковородкой! !!

Марина Винокурова

ха!!!!!!!!!!!! с начало сковородкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Petroniy

Ну хорошо, но по улыбке все равно получите.. даже сдесь извращения...

Petroniy

А потомне говорите что мужчины не галантные, все для вас и ради вас...

Марина Винокурова

ну вопрос спорный.можно и не успеть по улыбке то. а сковородкой то быстро.да и не все ради нас и для нас

Се
Сергей

как мило а если меня оскорбляет женщина то что я должен ей сказать

Се
Сергей

средний урал шахтёрский посёлок буланаш

Марина Винокурова

ну вроде вы недалеко.

Се
Сергей

около артёмовского

Марина Винокурова

понятно.

Газу Бензин

да что вы к члену пристали?!!!ваша вагина просто само совершенство?

Марина Винокурова

и я не оскорбляю мужчин.

Газу Бензин

да пиздец полный....

David Shoumacher

То есть, если мужчина молчит, значит член длинный?

Меченый Волк

А все может быть....и то-короткое и тот-длинный...))))

Arsen Beisenov

вылейте на него ведро холодной воды)))

Сергей Пронченко

А что есть такие ?? Так это не мужчина

Ирина

а он скажет:"я не говорю, а печатаю"

Елена Зуева

Марина, обязательно запомню !!!

Юрий Комиссаров

если оскорбляет уже не мужик

Марина Винокурова

так и не мужик.

Любовь Селезнева

здорово! это же его убьет

Михаил Подъяпольский

Хорошая фраза

Ирина Загоскина

Ага!)точь точь