Алтыншаш Садвокасова

Для чего женщины уродуют себя пластикой и уколами?

Ответы
Радуга Рада

Империя красоты их зомбирует ,внушает настоящим красавицам комплексы ,идиотские стандарты красоты и зарабатывает огромные деньги .Девушек и женщин приучили не любить себя такими какие они есть,сравнивать. с женщинами-манекенами из глянцевых журналов,а еще делают так ,что люди помешаны на ухаживании за своей внешностью и совсем забыли заботится о своей душе,прислушиваться к ней,радовать ее-раскрывать нашу главную красоту-красоту души.А человек забывший о своей душе становится несчастным,его мучают депрессии,зависимости.

Lyboznatelnyi Umnik

Согласись, Раддочка, но депрессия возникает у человека от неумения ЗАНИМАТЬ СЕБЯ!!! Человек, по самую маковку погруженный в оборот событий и разрешения жизненных ситуаций не заскучает И если этот человек , приходит с языком на плечах и рад скорее добраться до кровати, у него просто не хватит времени на депрессию!!!

Радуга Рада

Депрессия это не скука ,это потеря связи человека с собой,со своей душой.Когда живет только умом ,который не умеет радоваться жизни,не умеет ценить то,что уже есть у человека,он жадный и ему всегда всего мало.Когда человек не выполняет своего предназначения,занимается не своим делом,ненавидит свою работу,потому что она ему не по душе.

Lyboznatelnyi Umnik

Я согласен с тобою. Я никогда не впадал в депрессию. НЕКОГДА БЫЛО.

Олэнина Байкус

Каждая женщина хочет выглядеть лучше, чем дано природой и моложе. Но как ни старайся-время берёт своё. Жаль тех, кто не понимает, что больше и больше уродуют себя и к тому же портят своё здоровье. Каким тебя сделала природа, таким и проживёшь.

Алтыншаш Садвокасова

браво, любите себя

Альбина Альбина

Женщина как цветок быстро вянет.После 40 морщины кожа теряет упругость и она боится быт одинокой .Во круг много конкуренции и ей тоже хочется быть всегда молодой красивой что бы любимый муж гордился и от семьи не уходил...

Алтыншаш Садвокасова

а что мужчина после сорока особо нужен?

Альбина Альбина

лучше свой родной так как может он отец твоих детей .И ты его все достоинство и ни достатки знаешь так проще жить.Какой то новый чужой придет в твою жизнь и опять же какой он в жизни трудно пока под него подстроится .Лично я считаю так...

Алтыншаш Садвокасова

а Я лично считаю, после сорока уже нужно жить одной

Виталий Киндоп....

После 40-ка жизнь только начинается...Не надо комплексов и всё будет прекрасно...Тех, кто в шоу-бизнесе, можно понять, а о прочих достаточно написано...

Альбина Альбина

тоже так считаю после 40 жизнь только начинается лично твоя и для себя...в любом возрасте если она ухоженная женщина она прекрасно...и любима верным порядочным своим мужем . я знаю одно если мужчина захочет уйти то он не смотря ты модель красотка то он уйдет... это просто причина жирная худая или не ухоженная...А если мужчину устраивает жена хотя она простая деревенская он ее сделает оплачивает и по магазинам ходит сделает из нее конфетку...Любви всем ...

Владимир Карамышев

ДЕЛАТЬ ИМ НЕ ЧЕГО , МНОГО ДЕНЕГ ИЗ МУЖСКОГО КАРМАНА НА СЕБЯ ТРАТЯТ ИЛИ ОДНИМ СЛОВОМ МУЖСКИЕ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ ТРАТЯТ А ОТ САМИХ НЕТ НЕ КАКОЙ ОТДАЧИ ДАЖЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ , СЛИШКОМ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЁМЯ СТАЛИ .

Людмила Сидорова

не равняй всех по одной

Владимир Карамышев

ДА ХОРОШО БЫ НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я УЖЕ СЛИШКОМ УСТАЛ БЫТЬ ОДНОМУ . УЖЕ КАК СКОРО ИСПОЛНИТСЯ 5 лет . ТРУДНО ПРИХОДИТСЯ , ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ВРЕМЯ И НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ ПОД ДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ . СЛИШКОМ ЗАКРЫЛСЯ В САМОМ СЕБЕ .

Елена Савчук-Барвинок

ради вас же,требовательные вы наши мужчины ! Всё потому, что, увы , не цените вы настоящей ЕСТЕСТВЕННОЙ Красоты ! - вот и "ПОДСТРАИВАЮТСЯ" под влиянием Моды, уродуя себя ботоксом и имплантируемой грудью !

Brown Sparrow

уродуют - от безвкусицы и отсутсвия чувства гармонии, ну и слабоумие тоже играет роль...но, бесспорно, есть и те, кто реально становится красивее и гармоничнее

Геннадий Костарев

Они позабыли, что истинная и нетленная Красота, которой уготована участь спасти Мир, всегда строиться внутри самого человека. но никак не во вне.

Фе
Федор

ну этот вопрос стоял и будет стоять. все понимают.что молодость краткосрочна..но желание продлить ее приносят себя в жертву.

Нина Выборнова

Говорят, что женщине в наше время, стыдно иметь на лице морщины, ая думаю, что лицо изменишь, а механизмы старыми останутся!

Герасим Чёрный

Наверное - не для чего,а почему... - Не практтчно бегать на шпильках и тягать мешки и т.п. с нарощенными ногтями.

Наталья Лиллеорг

лучше уже не станут а последствия от уколов и всего прочего не всегда хорошо свое естественное лучше

Сергей Гущин

Телевизору верят .а из него только ЯД .перестаньте себя травить .сами прекратите это самоубийство

Светлана Войтова

Дуры. Их "маски" мало похожи на молодые лица. Нужно достойно стареть и гордо нести свою старость

Артем Ходнев

Ошибочно считают, будто это сделает их красивее. Если природой не дано, то уже ничто не спасет.

Валентина Рязанова

Больше всего шокируют накаченные обезьяньи губы. неужели можно целовать такие, не вытошнит ?

Бо
Богдан

для красоты, а красота это внимание окружающих людей, а внимание это в их понимании счастье

Анастасия Кухаренко

Просто не все женщины любят себя такими, какие они есть. Хотя, на мой взгляд, очень даже зря.

Вениамин Поликарпович

так мозгов нет... думаю уколы их пррибавят, а они наоборот, остатки разума высасывают )))

Сергей Степанян

наверное для того,что бы стало меньше М которые вместо женщины предпочитают мужика

Эльмира Атымтаева

наверно для мужчин, а может самоутвердиться. Не знаю, не использую подобные методы