Не
Незнакомка

Не держите зла на тех, кто причинил Вам боль, держите дистанцию.

Ответы
Сергей Шишелин

Самую сильную боль приносят женщины (как и наоборот). А как на вас злится? Лучше постараться забыть (если получается). Ну а как женщины это видят...………?

Сергей Шишелин

Да есть немного. Только эти придурки забывают, что кроме ника есть ещё ID компьютера/ноутбука к которому привязан ещё и адрес. Стоить напомнить и затухают. Если честно то очень противно что среди нас такие козлы есть.

Не
Незнакомка

Сергей! это жизнь.Все мы немого лошади.

Сергей Шишелин

Согласен, да лошадь. Но она козлу не товарищ.))) Но учить их надо, это я мужик могу, а за тех женщин что он оскорбил???Кто ответит??? Так лучше, я это, копытом в рыло. Мне сразу легче станет. Как коню точно.))))

Не
Незнакомка

Сережа! Успокойтесь.Ко сну нужно отходить в спокойном состоянии. Что мы все о мелких ничтожных людишках.Ну их!!!🙂

Сергей Шишелин

Галина не поверите!!! Я всегда спокоен (первое правило по жизни). Просто очень много прикалываюсь, как правило над собой иногда даже жестко. И очень сильно бесит отношение нашей ,так сказать *сильной* половины к женщинам. Некоторые вещи так вообще не понимаю, как такое можно женщине сказать/оскорбить..

Фархад Исмаилов

Мудрая Галинушка - Держал бы, если бы заранее знал, что этот человек причинит боль.... А то получается "всё с точностью наоборот".

Не
Незнакомка

К сожалению в жизни чаще бывает так, как не хотелось бы.

Aлександр Кузьмин

а зачем держать зло ? Ответное причинение боли должно быть МГНОВЕННЫМ ! ..... и пошёл дальше любуясь природой и насвистывая .....

Elena *****

зло должно быть наказано. Я лично как-то спокойнее себя чувствую когда дам сдачи.

Valentina

Так и делая и увеличиваю ее по мере своего совершенствования.

Сергей Некрасов

Стоматологу так и скажу...Отойди...🙂 🌹 🌸 🌻

Михаил

как говорил Остап Бендер - я дам вам парабеллум. это надежнее

Ка-Валерчик Гузенко

Я человек не злопамятный ! Отомстил и сразу забываю ......

Наталья Савич

Зачем мстить?

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб жизнь мёдом не казалась !

Андрей Смолин

...А я и не держу... Дам в "ответочку" и на дистанцию...

Ти
Тина

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕЧЕНО И ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ

Алексей Шустин

Но какая то реакция должна быть все равно.

Не
Незнакомка

Конечно...................

Любовь Алексеева

Легко сказать....а сами то как поступает е

Не
Незнакомка

Так и поступаю!!!!

Лариса Ларина

да, тоже придерживаюсь такой позиции...

Людмила Канивец

А еще лучше - забудьте, что они есть!

Наталья Савич

Согласна

Фе
Февральчик

Кулочки сожмите и держите

Ия Астахова

Они сами ко мне не лезут

Наталья Савич

Это хорошо

Ия Астахова

Ага

Людмила Ваулина

Так и делаю всегда.

Иван Бондарь

Думаю -правильно....

Га
Гарри

От врача отходить?

Роман Тепеев

Согласен на все100%