Аскорбинка.)

Поскольку руководство социальной сети Instagram вопреки международному праву впервые в истории и только в отношении россиян разрешило призывы к насилию, Генеральная прокуратура приняла решение о запрете этой соцсети в России. Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети. Роскомнадзор предусмотрел время на переходный период. Instagram прекратит работу на территории России с 00 часов 14 марта. Поскольку Россия является страной, имеющей свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе соцсети VK и Одноклассники, с охватами в десятки миллионов пользователей, надеемся, что ваш переход в эти интернет-среды произойдёт быстро, а в перспективе вы откроете для себя новые возможности коммуникации и ведения бизнеса. Роскомнадзор

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..все понятно и правильно ..Спасибо..

Vладимир Калужин

Я в одноклассниках не плохо обитаю

Аскорбинка.)

ВК сейчас предлагает на рекламе заработать.

Оксана Внукова

ясненько. Ну, меня там и не было

Al
Ali

хорошо, матушка, так и сделаем

Алексей Бологов

вот это правильно ! в жопу их !

Алексей Бологов

и вообще надо запретить писать русские названия латиницей ! типа - LADA и др.

Осеннее Настроение

Жил без него нормально.

Alexandr Tokman

да уж! бизнес в россии!?

Alexandr Tokman

а тебя чечены и китайцы имеют - получай удовольствие.

Аскорбинка.)

Капец взрослый мужик, а хернёй страдаешь. А может и не мужик, у вас в гейропе всё смешалось.

Alexandr Tokman

а может ты не женщина! ведь все геи нынче в рашке живут! только пидоры, всеми козлами обрыганные, могут творить в Украине такое!

Аскорбинка.)

Не ну ты точно баба Александра..................

Alexandr Tokman

ну ты точно пидор аскорбиновый! пиздапутало мандопроёбишное, гадящее себе на сечку!

А☆
Александр ☆

Ага. А вопрос зададите?

А☆
Александр ☆

Прочитайте название синей плашки, которую кликаете, прежде чем ввести текст!

Аскорбинка.)

Да мне на эту плашку наплевать для меня рамок не существует.✌️

А☆
Александр ☆

Да с чего, вдруг, это стало "рамками"!!! 🤦‍♂️ ппц! Что с людьми?

Са
Саня

Как же нехотя бунта

Са
Саня

Зато лучше слушать скобееву на голодный желудок

Аскорбинка.)

Да иди ты на хер. Тебе что еды не хватает?

Са
Саня

Не хочу быть невежливым аскорбинка ето потвоей части смотри на сетуацыю под разными углами

Аскорбинка.)

У меня нет ни в чём потребности, всё по плану.

Са
Саня

Есть тебя просто не доимели поэтому ты псешиш

Людмила Кржисецкая

👍👍👍👍🤷‍♀️🙏

Василий Погорелец

давно пора

Марго Беккер

👍👍👍

Дэн

Аминь.

Pavel Astafev

И что?

Pavel Astafev

А какое ваше мнение исходя из вашего "высокого" ума?

Александр

🤕

Александр

всех под свой рассудок подгоняете что ли

Иван Заевский

👍

Анатолий Горбунов

👍

Любовь Яворская

👍

Ал
Александр

👍

Ина Ева

✊