Бываю Хорошей

Большинство проблем, которые возникают между двумя любящими людьми, по мнению психологов - от неумения правильно любить. А как же надо правильно любить?

Ответы
Алексей Малахов

Любить нужно не себя в любви а другого человека. Делать ему приятности и во всём помогать. Как голворит моя вторая жена не тлоько оба должны отхлёбывать из чашечки но и оба в неё подливать. И пусть нет денег, но погладить любимого пришедшего с работы охоты или войны нужно обязательно...

Вадим Потёмкин

Лингвистически – значит, "по правилам". Ладно, правила-то есть. И до фигища!.. Значит, надо ещё правильно выбрать из этих правил самые правильные... Уже геморно, правда?.. И полный абзац наступает, когда пытаешься вкурить в смысл глагола "любить"... ЭТО ЧЕГО, ЗНАЧИЦЦА, ДЕЛАТЬ-ТО???

Анатолий Парченко

А любовь от нас не зависит, чтобы его обуздывать и им распоряжаться. Как любится, пусть так и любится. Это не уважение (пост-любовь) которым можно управлять и контроллировать.

Julius Caesar

чушь собачья! проблемы возникают от нежелания идти на компромисс и прислушиваться к мнению друг друга. а таких психологов я бы послал куда подальше

Стас Васильев

изучать комплексно пособие по любви как я. Что бы любить людей, я читаю библию, а как правильно это делать, я читаю камасутру. Вот в комплексе.......

Бываю Хорошей

а что в нас)))

Стас Васильев

мы и больше ни кто

Бываю Хорошей

кроме нас некому

Стас Васильев

третий лишний, а на счёт третьей подумаю))))

Valentina

Женщина не должна пережигать своей любовью и должна не ограничивать свободу мужчине...поскольку он Дух семьи...он должен быть свободен.

Виктор Косачёв

Тогда пусть работает Директором свежего воздуха.

Владимир Лебедев

А никто не знает и большинство не умеют. А с тех, у кого получается, никто пример брать не хочет. Со стороны кажется скучно.

Сергей Свободин

Просто нужно уважать друг друга и быть терпеливыми. Вот и все. и конечно в первую очередь чувство.

Анатолий Валюх

Много спецов сейчас по всяким исследованиям, а до революции любили без исследований.

Александр

Проблема не в том.Если любишь,то никого не слушай и даже мысли приходящие обдумывай.

Ната ****

Полюбить нужно другого,как любишь себя.Не любишь себя,не сможешь ни кого полюбить.

Ирина Левина

Надо слышать друг друга! Даже не говоря ни слова! Вот тогда точно есть любовь!

Ма
Марина

Одним словом?? Для начало прочитайте Эрих Фромм "Искуство любить"...

В П

Кроме любви должно быть понимание и главное уступать друг другу.

Сергей Кравцов

А ЧТО И ЗДЕСЬ НУЖНЫ СТАНДАРТЫ НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ЭТИХ ПСИХОВ КУДА?

Лариса

Эгоизм убрать всего лишь. Отдавать больше, чем брать.

Никита Козлов 78Rus

Сначала надо определиться с понятием "любовь"!

Ер Тлебалды

не то)))) еще от недостатка средств комфорта)))))

Николай Дубинин

...проблема одна ...завышенные ожидания..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знают только те у которых чистые души.