Валерий.

Повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 для женщин до 63 лет, увеличение НДС до 20%, контроль за счетами физических лиц со стороны налоговых органов с 1 июля 2018 года. Обсуждаем ?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

🖼

Москва Златоглавая Z

А что это даст? Бесполезное сотрясание воздуха?!

Алексей Малахов

Вы знаете как сделать нарезку в канале ствола?

Ирина Орлова

А что изменит обсуждение?? Поболтаем и всё...

Елена

Обсуждаем, только изменить не можем, жаль...

Валерий.

Способов много. Но пока рано. Народу ещё есть что терять.

Елена

Народ всегда остаётся крайним.....

Константин Саратовцев

А смысл? СИСТЕМА решила, глашатаи объявили.

Vesna Весна

Решили народ шевельнуть, за живое задеть...

Людмила Нарушевич

Не хочу чтобы вы знали только один вопрос

Tatyana Fedorovich

А ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ..ЗА НАС ВСЕ РЕШИЛИ....

Александр Волков

опять в рабство загнали. в кабалу.. уже..

Ferrerus

Ты не компетен в этом вопросе, дурило

Валерий.

А я и не завидую. Но деньги знаю откуда знаю, и пока молчу. Но не завидую.

Ferrerus

Не завидовал бы, не писал о том, на чем они ездят и как живут и откуда деньги

Валерий.

Вы не поняли. Я их жалею. Они же постоянно в стрессе и страхе живут. Посадят или нет, продвинут или нет, будет его родственник областью руководить или снимут. Вот о чём они в основном общаются. Ну и о бюджете конечно)))))) Жаль их. Ничего они сами не могут сделать и решить, и создать ...........В отличие от меня.

Ferrerus

)) ты не думай о них и что у них там... Это вообще не твоё дело

Валерий.

Нет моё, из за моих (наших) налогов их яхты и дома покупаются.

Julia Schönknecht)

Все правильно! Как иначе!

Julia Schönknecht)

Нет. И что? Мне на пенсию в 67 лет. Налоги я плачу какие вам и не снились!

Валерий.

я полтора миллиона в месяц налогов стал платить - Вы больше? мне не идти на пенсию от слова совсем, не доживу просто.

Julia Schönknecht)

В последнем месяце я уплатила тысячу €. Это ещё не все! Начислили 5 000€. Получила только 3000€ .

Валерий.

Это немного. Неквалифицированный труд?

Julia Schönknecht)

Это нормальная зарплата у нас

Flaming Heart

Что тут обсуждать..писец

Евгений Кочергин

........подкрался незаметно, хоть виден был издалека..........

Купюрыч

А смысл? Что это даст?

Купюрыч

Сотрясание воздуха, не более. От вас, от меня и от прочих обсуждайщиков это не зависит.

Валерий.

Это возможно искрой будет.

Купюрыч

Большой, вроде, мальчик, а в сказки верит...

Валерий.

😉 👏 ☺️ Иногда надо верить. После любого тоталитаризма обычно смута. История однако.

Игорь Реус

В бюджете нету денег.

Валерий.

Посмеялся. Там никогда их не будет.

Игорь Реус

Ну, я не готов утверждать столь категорично. Пока можно было платить пенсию с 60 лет, платили. Видимо, сейчас совсем обнищали. И демографическая ситуация не лучшая.

Ал
Александр\

а что то йзменйтся?

Ал
Александр\

а как вместе...кто нас услышйт

Евочка Ш

Если делать не фиг

Валерий.

Скоро всем будет делать нефиг.

Валерий Солонович

вообще криндец!

Валерий.

Зачем теперь работать по белой зарплате?

Валерий Солонович

А она есть еще где нибудь!

Валерий Елпашев

Есть ещё. Только стараются платить меньше.

Александр Чайка

нет смысла.

Александр Чайка

говори.Я считаю что все решено.

Ми
Мила

это сильно

Валерий.

И я говорю. И сильно и стильно и навсегда.

Ми
Мила

мне понравилось про контроль за счетами

Валерий.

Да. Теперь налоговая любые деньги находящиеся на счету смело в доходы может писать.

Ми
Мила

скоро при вкладах полный расклад документально,откуда-чего, и почем, нормально