Валентин Чистяков

что такое кессонная болезнь!??

Ответы · страница 5
Барс*****

это резкое снижение давления вдыхаемых человеком газов,азот,кислород

Валентин Чистяков

наличием кислорода под давлением; и резкий выход из организма!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это когда при быстром подъеме с большой глубины в крови закипает азот.

Людмила Макарова

Это состояние, когда погруженный в глубину быстро поднимается наверх.

Людмила Варивоцкая

Это болезнь водолазов( от резкого давления--перемена его..) Шум в ушах...

Татьяна Ложкина

Это когда закипает кровь при всплытии из глубины, при смене давления

Zhanna Orlova

А вам зачем? вы ведь и так знаете, наверняка погружались с аквалангом

Алексей Златогорский

быстрое поднятие из глубины-из-за перепада давления,"вскипает" кровь

Светлана Войтова

Это постепенное вхождение в сон от избыточного давления на глубине

Валентин Чистяков

именно ; это азотный наркоз а киссонная! выход быстро с глубины!!!!!!!

Михаил Мних

вскипание крови при быстром поднятии с глубины воды на поверхнсть .

Галина Золотарева

При быстром подъему из глубины в крови что-то с азотом происходит...

Валентин Чистяков

Я вам; КАК ПОДВОДНИК ОТВЕТИЛ!

Галина Золотарева

Я уже поняла! Спасибо! С Днем защитника Отечества! Удачи Вам,Валентин! Мой дядька на Балтике служил -я ему 4 года письма писала в детстве! Моряки всегда вызывают восхищение! ⭐ ⭐ ⭐ ❗ 🤝

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Александров

Коротко не сказать.болезнь профессиональная. Водолазы подводники

Валентин Чистяков

не родные море!!!!!!!!! даже дядька ;1-ый зам ГРЕЧКА БЫЛ!!

Роман Александров

Если не секрет почему дет дом тогда?

Валентин Чистяков

с 3-ёх лет ;по дет домам!!!!!!

Валентин Чистяков

ВЫ извините; к касте дебилов относитесь!???

Роман Александров

Наоборот.сам сказал родни куча.а сам в дет.доме.у меня сестра умерла в 36ть лет.ее дети у меня.стремно мне.я живой а племяши в д.доме.так что в касте дебилов не я а как ни прискорбно ты.раз при живой родне сирота.

Светлана Коршунова

Когда в крови вскипает азот воздуха при быстром подъеме водолаза

Валентин Чистяков

нет воздух; где азот присутствует!

Валентин Чистяков

а Я технарь! и электронщик!

Ал
Александр

Болезнь декомпрессии. Когда кровь "закипает". Смертельно опасная.

Ирина

Наверное это отравление углекислым газом. Или перепад давления

Валентин Чистяков

последнее да!!!!!!!!!! быстрое!

Аркадий Огурцов

Она у водолазов кагда быстро с глубины поднемаешся азот в крови

Надежда Новикова

Болезнь подводников при стремительном подъеме на поверхность

Надежда Новикова

Подбросьте мне ответ НЕ УГОМОННОЙ ,а то не буду спать все буду думать -И почему я этого не знала?

Валентин Чистяков

ВЫ многого ещё не знаете!!!!!!!!!

Надежда Новикова

КОНЕЧНО- Я УЧУСЬ ,чтобы Альцгеймер подошел ко мне попозже....

Валентин Чистяков

это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Новикова

Стараюсь.... не хочу быть старою развалиной - пусть мной гордятся все мои сыны- 4 кровных ,9 из детдома и дочь приемная 17 годов

Надежда Новикова

🤝 Тогда большого счастья ,радости УДАЧИ -так нужной всем ребятам из ДД

Валентин Чистяков

спасибо сударыня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

Это болезнькогда человек долго находился по водой на глубине

Эльвира Эльви-Ра

Вы на Аватарке в морском костюме. Спросите у своих водолазов.

Рафидин Меджидов

Ты вроде мореман,знать должен.Перепад давления,при всплытии.

Татьяна Ермоленко

перепонки лопаются у подводников при погружении на глубину.

Валентин Чистяков

и не только ;а и кровь вскипает!

Татьяна Ермоленко

я читала книгу про подводников.