Евгения Макеева (Горцунова)

Как забыть свои тяжёлые роды? Или это не забывается? Было очень больно с самого начала схваток, сильно кричала, думала скорчусь. Потом поставили эпидуральную анестезию, но она перестала действовать через несколько часов. На потугах еле тужилась. Сильно порвалась, зашивали. Это были мои первые роды

Ответы
Сергей Николаевич

От нахрена нам эти подробности..а то я сейчас напишу как нажрался до поросячьего визга..со всеми подробностями..

Оксана Александровна

Какую правую или левую

Сергей Николаевич

Ногу

Оксана Александровна

Ногои эт проталкивать надо

Сергей Николаевич

Навоз ?

Оксана Александровна

Можно и его

На
Наталия

Ты заколебала своими проблемами, детьми, родителями, родами и прочей ерундой.

Да Я

И зачем нам это знать? Можно подумать одна единственная прошла через это

Котэда

Чтоб забыть- сходи к психологу, он посоветует врача и заблокирует этот кусок памяти. Дорого.

Да Я

Тогда она будет зомби

Котэда

та прям там....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам обязательно на всеобщее обсуждение такое выносить?????😤

Светлана Ли

Как первые? Мы ж уже несколько беременностей обсудили

Ов
Овер.

Честно говоря, она уже затрахала...

Ан
Андрей-Пушкин

Она уже не помнит сколько их было...
Не помнит сколько раз нам трахала мозги )))

Дмитрий Каракозиди

Вторые будут легче. Берменная больше двигайся.

Андрей

Отремонтировали ворота в этот мир?)

Евгения Макеева (Горцунова)

Ощущения, как будто сделала в космос

Андрей

Почему кесарева не сделали?

Валерий Гассий

Может запретить рожать?

Nikola Mahkov

-не рожал-не знаю-✌️