Ростислав Туманский

Просто выскажите свое мнение: школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим.

Ответы
Кр
Кристина

Уродов всегда хватала. Если бы моя мама увидела такое видио, или бы ей сказали , что дочь кощунствовала на момориале погибшим, трепки не избежала бы даже будучи я уже взрослой.

Станислав Бондаренко

Станцевали бы они это в Чечне, думаю, что их бы долго искали их родители. Это типа и "Пуси райот" в церкви......... Не там они пели и танцевали. В мечети бы и ХАНА!!!

Ростислав Туманский

Девчонки не осознавали, но уже прославились на весь инетовский мир.

Станислав Бондаренко

Спасибо и живые........ Не там спели...........

Максим Смирнов

Они не причем , воспитание , родители , народная показательная правка на площади , и все, и не школьниц а их родителей , казачьим кнутом до крови

Ростислав Туманский

С них должны были снять огромные штрафы, так они научили девочек тексту извинения и те в унисон, сонными голосами проговорили.

Максим Смирнов

Ты реально веришь в штрафную -воспитательную работу ,- полная хрень , задето очень важное, то что нельзя трогать , и чтобы в голове у них произошло осознание нужна боль ,которую получат виновные испытают их родные и они будут пресудствовать и смотреть на это ,на всеобщем собрании!

Ростислав Туманский

Я все понимаю, но там решают по-своему.

Максим Смирнов

И это тоже понимаю

Aлександр Кузьмин

Я так думаю , что если у нас пройдёт ещё одна война , то памятниками заставят даже футбольные поля ...

Aлександр Кузьмин

А налоги ты платишь РУКОВОДСТВУ ? или Сдохну , но законы читать не буду ?

Ростислав Туманский

А меня кто-то спрашивает, или я грудью пойду свои права качать?

Aлександр Кузьмин

Рабы покорно гнут спины . Свободные - идут на ВЫ даже если пахнет смертью

Ростислав Туманский

Я понял, что вы добились по жизни всего, что вам положено по всем статьям.

Aлександр Кузьмин

я проснулся 2 года назад из 58 . Какие-то вещи уже отбросил .(оплата жкх) что-то ещё не успел .

Юрий Никулин

выросло поколение которое ради лайков в соц.сети готово на любой поступок,даже танцы на могиле(((

Ростислав Туманский

Это да... Печально. Родители заставили их выучить текст прощения, чтобы не платить огромные штрафы за каждую. Но будет-ли это уроком?

Юрий Никулин

вот именно что не многим это будет уроком

Ойген М.

Меня такие вещи очень возмущают.В этом виновата прежде всего школа,а потом родители.

Ли
Лида

А могло бы и не быть памятника и тем более - школьниц! Главное,что бы помнили!

Ростислав Туманский

Здесь говорится о криминале. На девчонок завели протоколы и с родителей должны были взять крупные штрафы.

Ли
Лида

Ну и жаль!

Анна Гро

Эти молодые безмозглые потаскухи просто хотели привлечь к себе внимание (((

Олег

Тупые сцыкухи.

Анна Гро

Тупые.... (((

Олег

🌹🤝😘

Елена

О как,вроде ранее писал,что участвовать в обсуждении могут только друзья

Ростислав Туманский

Я? Зачем мне это? И это что, часть ответа на мой вопрос?

Бо
Борис

На Украине это сейчас модная тенденция. Неинтересно уже.

Ростислав Туманский

Это единичный случай, за что на девчонок составлены протоколы и родители должны заплатить крупные штрафы. А так в Украине все нормально, уверяю, лучше, чем в России.

Бо
Борис

Рад за Вас.

Ростислав Туманский

Не нужно радоваться. Я исконно русский, но не россиянин и рад этому, так как украинский народ трудолюбивый, добрый и не воинственный. И то, что пишут и показывают у вас про Украину, не соответствует действительности.

Бо
Борис

Давно уже не смотрю эти передачи. Они разжигают злобу и ненависть между народами. Точно таким же д...мом потчуют свой народ и украинские СМИ. Знаю только одно. То, что в прошлом не было ни русских, ни украинцев, ни немцев, ни французов. Был ЕДИНЫЙ НАРОД НАШИХ ПРЕДКОВ. И нужно быть достойными ИХ ПАМЯТИ.

Ростислав Туманский

Хорошие слова! Респект!

Бо
Борис

Благодарю за понимание 🤝

Татьяна Пастухова

Отсутствие всего, что подразумевает человек разумный.

Любка Котелок

всему свое место и время.это не кместу и не ко времени.

Сухат Жена Фараона

норма уверяю вас им нет ни какого дела до погибших

Миронов Николай

" Слава" родителям и школе, воспитавшим идиоток!

Mарго Беккер

Мелочь это и дети..Аа вот что Влаасти творяят?

Ростислав Туманский

Какой народ, такие и власти, им выбранные.

Mарго Беккер

неправда-народ не знаал-какофф он Хрукт-оказался

Гр
Григорий

Закапать их заживо! И танцевать на их могиле

Аs Для К.

новое поколение потеряло уважение🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Да. Хоть они там и извиняются, но это их заставили родители, с которых хотят взять ненормальные штрафы.

Аs Для К.

просто слова

Ростислав Туманский

Да еще и заученные и говорят в унисон.

Аs Для К.

а я видео не смотрел.и так все понятно🤷‍♂️

Лана Лана

Сцучки, ради хайпа и на костях уже пляски

Жа
Жанна

Каков дом, из этого дома и вышли дети

Эльмира Фассахова

😡😡😡😡😡идиотки бездушные...