Ка
Каролина

Почему в интернете столько не адекватных женщин и мужчин. Мужчин больше. Что с нашей страной происходит. Люди деградируют. Может пот ому что в основном уже несколько дясителетий рожают одни алкашки.

Ответы
Андрей Владимирович

Потому, что уничтожили образование, культуру и отменили идеологию. И потому, что на смену всему этому пришла церковь! Она всегда вытесняет культуру, разум, здравый смысл и нравственность! Ещё не видел в соцсетях хамов, хуже христанутых! Мало того, что неадекватные и вместо аргументированной беседы начинают хамить без причины, так ещё и проклятьями сыплют, брызгая ядовитой слюной от злобы!
Правда есть ещё одна категория хамов неадекватных - это пришибленные зомбоящиком!

Ка
Каролина

а вопрос где?

Ка
Каролина

С вами ясно

Андрей Владимирович

С вами тоже... Проясняется.

Михаил Тымчук

Да, тяжкое наследие , которое умышленно породили комиссары... Чтобы легче было разграбить страну, развалить, и в Израиль свалить.

Ка
Каролина

Может и туда

Михаил Тымчук

... И в Германию, и в США.

Пан Стефа́н

Рожают все, и алкашки в том числе. А деградируют люди потому, что государству до них нет ни какого дела.

Ка
Каролина

Это точно. Общество катится куда то..

Airat Nureev

...сначала научитесь писать грамотно,без ошибок...ошибка на ошибке ...а все туда же про деградацию...

Ка
Каролина

У меня с русским все хорошо зрение плохое ясно. И не оскорблял. Ясно? 0

Владимир Заяц

Может потому что в основном уже несколько десятилетий нет развитой экономики?.

Владимир Заяц

Поколение next?

Ка
Каролина

Пошёл в хуй

Владимир Заяц

На русском - пошел на х...

Ка
Каролина

Я знаю а в хуй это ещё хуже. Учись

Владимир Заяц

У тебя? Ты элементарной грамоты не знаешь... Жертва недоученности...

Николай Дубинин

А как Вы определили , что мужчин больше не адекватных , есть такая статистика ?

Ка
Каролина

Больше пишут мужчин не адекватных.

Николай Дубинин

Значит это Ваша собственная статистика ?

Ка
Каролина

Конечно собственная. Но это так и есть

Николай Дубинин

Это поссорились парень с девушкой , а потом решили помериться , девушка говорит , ну хватит нам ругаться , мы оба виноваты - особенно ты . Вот такая женская логика .

Ка
Каролина

Я честно говорю. Правда больше мужчин. Пи шут какие то гадости. Я им ничего плохого не говорю. Они начинают просто оскорблять. Им не нравится моя внешность. Моя одежда.

Владмир

И на сайте собрались дети алкашек и между них добропорядочные затесались?

Ка
Каролина

Дети это кто?

Владмир

Лапуля! Нить разговора не теряй. Я просто фразу из твоего вопроса вытащил.

Ка
Каролина

Ну возможно

Константин Лисицын

Типа - целка 7-миабортная вопрос задала?))) затухни, свечка! Не стоишь ты их!

Arkadij Latyshev

В советское время у каждого человека была в детстве мечта. Сейчас её нет.

Ка
Каролина

Ни у кого. Люди выживают.

Arkadij Latyshev

И хорошо выживают! После родов деньги на пропой появляются.

Ка
Каролина

Ужас

Arkadij Latyshev

Так захотел ВВП.

Евгений Иванов

Какого хера ВВП везде надо приплетать?

Arkadij Latyshev

Вы везде суётесь со своими комментариями, когда Вас не просят?

Ир

Нет...просто идиотам дали право быть услышанными...вот они и стараются...

Ка
Каролина

Ну да.

Ир

Пока тырнета не было, на форумах им бы никто даже право говорить не предоставил...а вот тут-кто может запретить показать свою неотразимость?...да никто...

Ка
Каролина

Точно. Все они здесь сексуальные и умные. Короче пипец полный

Таня Ямпольская

Алкашей не рожают, алкашами становятся, и об этом не спрашивают маму.

Ка
Каролина

Алкашки рожают у них кто рождается то? Что непонятного?

Вадик Хороший!

нет не потому все зависит от вас а мир лишь отражение вашей сути

Ка
Каролина

Чушьсобачья

Вадик Хороший!

вот... ваша агрессия и находит подобное)))

Подрыв Устоев

Ну да, вы правы, неадекватные - все, кто со мной не соглашается.

Ка
Каролина

Ни в этом смысле. А когда человек несёт чушь

Подрыв Устоев

А он прикалывается...

Ка
Каролина

Все прикалываются все все? И потом понятно же когда прикалываются а когда просто тупой идиот. Несёт хрень всякую. Может пьяный может ещё под чем

Ро
Роксана

Потому что адекватным некогда здесь сидеть, они работают

Ка
Каролина

точняк

Гр
Григорий

Потому что несколько десятилетий мы в оккупации

Забава

Рожают разные, а вот воспитывать лезут алкаши

Ка
Каролина

Рожают разные. Но большинство...

Забава

Большинство не желает заниматься плотно своими детьми. Заняты материальным благополучием.

Ка
Каролина

И в этом тоже правда.

Александр Чайка

наоборот потому что не алкашки не рожают

Александр Чайка

мне это все равно

Ка
Каролина

Не хрен было писать

Александр Чайка

повежливее пожалуйста

Ка
Каролина

Счас обязательно. Иди гуляй

Александр Чайка

слушаюсь

Любовь

что ожидать от ... рождённых от обезьяны ?!

Евгений

Страна ждёт героев , бабы рожают дураков

Ка
Каролина

точно

Марат Шелгунов

Неодекват, притягивает неодекват.

Ка
Каролина

По любому ты же спец