Лог Дог

вернулся домой а на месте дома воронка в которой растворилась вся семья. Вы бы стали волком?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 почему он решил, что он окружен оккупантами "на своей территории" это что же за страна, которую захватили оккупанты? если он хочет жить под АНГЛИЧАНАМИ (или под пиндосами), то может ему поехать англию(или в сша)? а не англичан (или пиндосов) привозить сюда?
что за продажных тварей ты тут постишь? А? нераб... 🤣🤣🤣

Лог Дог

Ты что то на подобие скабеевой

Z*
Z *Ирина*

ты что то на подобии полковника люси карамельки.. то есть главное — это больше вранья..

Лог Дог

Вранье было по телевизору. Когда всем внушали что он бандит и террорист. Правда теперь всплывает. Я знаю людей кто лично был знаком с покойным Дудаевым. И с офицерами которые там воевали тоже знаком. Вот их слова. -Если бы мы не принимали присягу мы бы воевали на чеченской стороне.

Z*
Z *Ирина*

Правда всплыла уже.. как только они устроили бойню.. они сами выбрали стать убийцами и террористами. Пусть теперь вымаливает прощение.. Но кто его простит?

Лог Дог

Ладно, время покажет

Z*
Z *Ирина*

Время уже показало кто есть кто, и кто их там науськивал тяфкать на Россию. Если вы чего то не увидели, то посмотрите, почитайте.. Инфы кучами.. Как там они почему то решили что грабить поезда — это их народная традиция.. Это нормально? Это люди? это кто их там научил что так можно?
надеюсь, что вы разберетесь сами что к чему и не будете покупаться на из манипуляции ...

Лог Дог

Мир всему миру, правда - достояние гласности и все будет хорошо

Соколова🇷🇺

А какая ему забота, что русские - рабы. Зачем он о русских -то думает ? Нравится жить, так, как хочет, пусть живёт, и не вспоминает о русских.

Лог Дог

Вы ничего не путаете? Там также живут Дагестанцы, Чечены, Ингушы все мы благородный храбрый народ и в обиду себя не дадим.

Соколова🇷🇺

Мы ничего не имеем против дагестанцев и чеченцев. Нашёл, с кем сравнивать себя. . Казахи узкоглазые, страшные, с широкими мордами. А кавказцы красивые. Ловко ты приравнял страшных казахов к кавказцам.

Лог Дог

Да не лгите, боитесь вы их, и казахов боитесь потому что духовитые.

Соколова🇷🇺

Не льсти себе. Казахов мы ненавидем.

Лог Дог

Оно и понятно, ядерные взрывы проводили рядом с населенным пунктом. И космодром тоже не на своей территории. Нафига? Казахам гептил не повредит же

Вечность

Да шакал последний

Вечность

Меня все русские украинцы чеченцы и т д список длиный но жизнь короткая

Лог Дог

А за что?

Вечность

За то что родился не втой стране не стой нацией

Лог Дог

А какая нация?

Вечность

Я Чистая Истиных Русских Купеческих кровей старинного рода

Марина Митькова

Страшно.