Ви
Виктория

"Запад накачивает Украину оружием, чтобы убивать россиян". Но не ходите вы в эту Украину, и вас никто не будет убивать.🖼

Ответы · страница 3
..

Пришли, чтоб не было 22 июня, а не 9 мая.

Константин Лисицын

Мудрая мысль, Милая Победы Богиня!!!!

Ви
Виктория

я тоже так думаю

Ви
Виктория

спасибо

Константин Лисицын

Человек Морально Оседлый сам туда не идет....

Ви
Виктория

ну не скажите. а повестка. а посадют

Константин Лисицын

Вариант другой Поправка в конституции -не под властен он Суду за свои деяния!!!!!!

Константин Лисицын

Гааги избежать хочет, Сука!

Ната Васа

Затрахали уже своей Украиной🤦‍♀

Ви
Виктория

так валите отсюда

Ната Васа

Куда )??? Я в Казахстане живу. Мне до фени ваша Украина

Ви
Виктория

и к вам придет путин. Он же вам подарил северные земли

Ната Васа

🤣🤣🤣 совсем что ли???? Никто ничего не дарил .

Areg Simonyan

А правительство требует, как быть.

Ви
Виктория

когда нам преступник Янукович надоел. мы вышли на Майдан. Но в РФ пока такое невозможно по причине малочисленности трезво думающих

..

🖼у них вот тоже разборки

Сантей

У кого-то выбора нет туда идти

Ви
Виктория

лучше отсидеть 5 лет чем мама на кладбище

Ви
Виктория

нет выбора... Не силком же тащат

Ви
Виктория

есть горячая линия для таких. Даже родственники звонят. Сдача в плен

Ви
Виктория

умные 21 сентября собрались и умантулили в Монголию, Казахстан и тд.

Сантей

И Грузию, но я русский и хочу быть тут

Ви
Виктория

надо менять власть. Но думаю в следующем году опять Путин будет с пожизненным абонементом на президенство

О_
Олег _Хроменко

Не ищите здесь дурней себя .

Ви
Виктория

вагнеровцы. которые сейчас в Украине тоже добровольцы: Типа не ваши?

О_
Олег _Хроменко

А на вашей стороне сколько частных военных компаний воюет - да мне собственно пофиг сколько , это даже хорошо .Потому что нацистов и фашистов надо кому то добить , чтобы жизнь мирная настала на земле . И надо воспользоваться случаем пока все в куче и не разбрелись по миру метастазы . И вижу так и будет , Бог с нами и мы победим .

Ви
Виктория

ВСУ у нас. и даже иностранцы подписывают контракт с ВСУ

О_
Олег _Хроменко

Да на... ть что они увас там подписывают , бить будем до последнего , а сдавшихся мы не расстреливаем как ВЫ . ПОКА .

Ви
Виктория

выпей водочки

Такой Один

украинцы не бесконечны☝️

Ви
Виктория

типа вы размножаетесь как котята. каждые 3 месяца каждая кошка по 6 котят

Такой Один

не...но их изначально меньше было...согласитесь..

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍👍👍👍👍👍👍💙💛

Tatiyna Gontar

они же асвабадители....

Ви
Виктория

конечно

Виктор Каспшак

Опасный "патриотизм"

Ви
Виктория

да-да

I🌏
Indifferent 🌏

Очень грамотно 👍

Ви
Виктория

спасибо

Вадик Царёв

А не ту её !🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

Не горячитесь ,она была ,есть и будет нравится это вам или нет))))и была она значительно раньше Раши ..учите историю или хотя бы почитайте ,а не слушайте трепотню,сукабеевой,соловья,мунтян и других мудаков

Андрей Григорьянц

А мы экстрималы..

Ви
Виктория

так че в своей городе своих не перестрелять. Например как в Ижевске мужик в футболке со свастикой убил в школе детей и взрослых

Ви
Виктория

так надо сначала с себя начинать

Ви
Виктория

ты начни. нехрен мне хамить. руссиш швайне

Solar. System

Золотые слова!!!!

Ви
Виктория

спасибо

Небесный Тихоход

Логично !

Дедушка Старенький

👍🙂

Дедушка Старенький

Кто как.

..
....

Но не одни же мужики!))

Дедушка Старенький

Есть что и одни. Хороший предлог заодно и от семьи избавиться.)))

..
....

Какой ты дальновидный!))))

А Не Скажу

да

Ви
Виктория

печально

Конь Впальто

👍