Ви
Виолетта

Как отправить в ЧС? Запёрся в личку, сексуально повёрнутый, без всякого разума, из палаты №6)))))))

–1
Ответы
Ни
Николай

В настройках,в графе-только друзья могут писать мне личные сообщения,поставьте галочку.Не благодарите.

Ни
Николай

Не забудьте щёлкнуть-сохранить изменения.

Ви
Виолетта

Спасибо! Всё сделала. Извините за простые просьбы. Некачественно загрузили мой профиль, мою страничку, многое отсутствует и даже правила))

Ни
Николай

ЧС-щёлкните левой кнопкой по его аватару,откроется его профиль,щелкните по -ЕЩЁ-и в ЧС.

Ви
Виолетта

спасибо!

Владислав Кравцов

На флажок нажки и пожалуйся, а там увидишь. Удачи. И вообще личку открой только для друзей

Ви
Виолетта

Спасибо за совет! Не знаю почему, но в моём профиле отсутствует последняя часть информации и правила. Так некачественно загрузили мою страницу... приходится обо всём спрашивать))))

Владислав Кравцов

А там вообще все хреново с правилами. Я тоже методом научного тыка все изучал и продолжаю. Сами жалобы, кстати, тупо не работают, особенно против троллей и хейтеров от нацистской стороны)

Ви
Виолетта

Я не могу сообразить, к кому обращаться за перезагрузкой, как выйти на модератора)))

Владислав Кравцов

Не вижу смысла. Там сейчас сплошная политика.

Ви
Виолетта

Понятно))) Спасибо!

Владислав Кравцов

Пожалуйста. Всех благ

Георг Трофимов

Не в ЧС, а в свое русло..Не бери в голову, сразу в руку,.Словом , направь на путь истинный !

Ви
Виолетта

Это как на путь истинный?

Та
Тася

А Вы палату точно определили \? Прям по Чехову ?У Вас же страница закрыта...

Ви
Виолетта

Да закрыла....

Та
Тася

Так тогда и на фиг его

Ви
Виолетта

Спасибо! Я так тоже решила))))) хотелось бы убрать его писульки и картинки, но не нашла, каким способом...

Та
Тася

👍

Татьяна Морозова

вы поставили диагноз а он возможно не согласен ....)

Ви
Виолетта

А зачем мне его согласие, пусть ищет собеседника по интересам)))))

Татьяна Морозова

отказать во внимании можно по разному...)))

Ви
Виолетта

Вообще никак не общалась, ни ДА, ни НЕТ))))))

Маша

Ну, закройте вы уже личку. И никаких проблем.

Маша

Заудите с личку, нажмите на три точки справа от адресата

Ви
Виолетта

Пробовала не один раз, но ни одно действие не появилось))))) у меня рамочка в сообщениях вообще пустая, нет ни смайликов, ни какких других операций.... может с этим связаны и действия... несколько раз пробовала в настройках, но ничего не восстановилось. Мне посоветовали обратиться к модераторам. Как?

Маша

🖼

Ви
Виолетта

Спасибо, Маша! Вот как раз у меня отсутствует нижняя часть текста, там где выход, правила и т.д. Видимо, поэтому мне сложно ориентироваться иногда. Помогали бы правила. Попробую их найти в интернете...

Маша

Хорошо. Не за что

Бо
Бока

😄. Хорошо не в постель твою. Хотя...

Ви
Виолетта

Да он собрался руководить мною дистанционно))))))) ошибся в выборе.....

Бо
Бока

Оо, это серьезно! Су

Ви
Виолетта

Да, куда уж))))))А что на сайте так модно и можно?)))))))

Бо
Бока

Дурь тут всё 🤦‍♀

Нея

Зайдите в настройки и увидите

Ви
Виолетта

Спасибо!

Да
Давид

это фантазия?

Хо
Хоуп

Это мечта

Да
Давид

ну ладно!!

Дедушка Старенький

🤣