Recardo Diaz

Мне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.

Ответы
Евангелина *

Мне нравятся люди с которыми можно в своих откровениях не быть осторожным... Которые дарят в безверье надежду и не будут судить тебя по одежде... Не смогут продаться копейкой со сдачи и не будут о горе и счастье судачить... Не мнят себя Богом и не просятся в Судьи... Мне нравятся люди, которые - ЛЮДИ! Которые ценят и искренне плачут, которые ищут... Жар птицу - Удачи! Которые лечат - улыбкой усталой... Мне нравятся люди, которых так МАЛО!

Нурлан Карабаев

Согласен, я был когда-то прост во всем, пока не пришлось пообщаться с непростым типом людей, с тех пор я не прост, как бы не старался

Ольга Моргачева

Простые люди, это такие люди, которые принимают тебя с пониманием со всеми твоими тараканами, это высшая мудрость

Татьяна .

Согласна я тоже таких люблю. Строить принцессу, не надо и общение идет как по маслу))

Татьяна Руденко

Ты прав! У тех кого корона -глубоко несчастны! Везде одиноки! А это очень страшно!

Елена Кин

не нужно быть светофором вы личность и то что вы не такой как все это хорошо

Андрей Берзенин

Простота хуже воровства. Совершенно гениальная народная поговорка

Любовь Фомина

А сам то не простой , ни аватарки , ни имени у тебя нет !

Любовь Фомина

А чем тебе татары плохие ?

Recardo Diaz

хитрые

Любовь Фомина

Чуваши хитрее !

Recardo Diaz

не встречал

Любовь Фомина

И хорошо !

Ne Aнгел

Это точно! Будешь прост и люди к тебе сами подтянутся!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже люблю людей простых, как хозяйственное мыло.

Любовь Иванова

Сама такая.Не перестраиваюсь и не выпендриваюсь....

Камилла Али-Агаева

но больше всего тебе нравится постить цитатки))

Камилла Али-Агаева

да нее, я ж не ты))

Recardo Diaz

Ну да, яж лучш

Recardo Diaz

Ну да, яж лучш

Камилла Али-Агаева

куда уж лучше, с утра бояришь))

Recardo Diaz

Времч не утро, ты чо мать)

Лада

Простыми могут быть все, а вот наоборот не все.

Нино

Это хорошо, выпедрешь и позерство нынче в моде

Ажар Бексултанова

молодец...люди всегда тянутся себе подобным..

Александр Елтышев

... И от всей души молотишь перед ними фигню.

Нина Левитина

Ну в глаза все ваши слова трудно сказать!

Анастасия

Это да, но к сожалению их крайне мало!

Recardo Diaz

+

Зульфия

Молодец. Я тоже за простоту в общении

Михаил Иванов

Ну не надо так уж слишком опрощаться!