Шо
Шолпан

Как сохранить интерес друг к другу, даже если за плечами несколько лет брака?

Ответы · страница 2
Сергей Ма

Должно быть влечение к друг другу!т.е. оставаться привлекательными друг другу!

Жанар Есимжанова

Кроме общего интереса должен быть твой интересс чтоб ему интересно было

Владимир Николаявичь

Поговорить и обсудить кто чего хочет и найти точки сопрекосновения

Меченый Волк

Уважайте друг-друга...придумывайте что-то новое...оригинальное....

Андрей Рачков

никак если интереса нет а вам нет 40 лет -немедленно разводиться

Оксана Кривонос

Общая интерес, чем-то вместе заняться, не секс имеется в виду.

Андрей Берзенин

Просто живи. Сохранится или нет, никак от советов не зависит

Андрей Берзенин

))) А ты собираешься регату по семейной жизни устраивать?))) По течению, нет ли тоже никак на семейные отношения не влияет. Только совместимость биополей

Александр Краюшкин

после 30-ти лет совместной жизни эта тема будет не актуальна!

Sergey Mitchkutin

надо иногда отдыхать друг от друга.Тогда брак будет крепким

Виктор Никитин

17 лет живем и все стабильно главноетчтоб здоровье было

Евгений Цымплов

Быть собой,а так ничто не поможет)за что либо не любят))

Vicrus

Завести обоим не одного а несколько желанных детей!))

Ольга Соколова

делать друг другу приятное, учиться романтично жить

Ан
Анна

думаю,если нет взаимного желания,лучше развестись

Mr. Grey

Сложной вопрос , можно ролевые игры попробывать

Евгений Надоненко

Вот тоже бьюсь над этим, найдете ответы пишите

Юрий Яковлев

..... я в браке 29 лет.. и сохранил интерес к жене..

Виктор Марьянович

Скажи спасибо! Что хоть замуж взяли!:-):-):-):-):-)

Шо
Шолпан

ооо,как же я так, такая не благодарная....

Шо
Шолпан

буду молиться за его здравие...

Наталья Иванова

всегда чем то удивлять и быть неповторимым

Пилигрим Пилигрим

а у вас уже охлаждение небольшое в сексе?