Я Это Екатерина

"В каждом человечке совмещается и плохое и хорошее, кто то любит показывать свои плохие качества, а кто то хорошие. Если наша жизнь спектакль и мы в нем актеры, то это все игра, а значит все не правда. А впрочем правда для каждого человека разная. Кто то смотрит на голое зимнее дерево и ему его жалко, на улице холодно, мокро и зябко, он хочет обнять и согреть его. А другой пройдет мимо и не обратит внимание или оно ему покажется вообще не по душе. Поэтому у каждого правда своя"(?)

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Доброе утро- Цветок всепознанья)
Доброе утро- Свежесть альпийских вершин)
В этот день я желаю тебе созиданья!
Обретения счастья в весеней любви!)
Доброе утро - Аромат воздыханья)
Доброе утро - Красы Твоей цветущий сад)
Пусть низойдет на Тебя прибывание)
Осезание Любви и Красоты в СЕБЕ)

Виталий Гончар

А третий пройдет мимо и удивится какого хрена человек к голому дереву докопался, даже если тот его греет, извращенец. 😉

Я Это Екатерина

Да? А я не удивилась, увидев связанные крючком попоны и одетые на деревья.

Виталий Гончар

Ужас, прямо насилие над природой

Я Это Екатерина

Бред пишите или юморите по-своему)))

Сережа Чередниченко

НЕТ, МНЕНИЕ СВОЕ !!!! А ПРАВДА ,,,,,,,, НЕ ИЩИ ПРАВДЫ ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ , А ИЩИ ПРАВДЫ БОЖЬЕЙ !!!! ( кто то из СВЯТЫХ )

Женя Я.

Правда,.... есть часть истины, Поэтому она может быть большей частью, или меньшей.

Галина Мазяркина

Да у каждого своя правда, мы не мыслим одинаково.

Анатолий Лапшин

Конечно. Взять Скрипалей. Ну и где тут правда?

Сергей Мокин

Весеннего Вам настроения!

Ли
Лида

Две правды - так всегда!

Ульяна Морозова

Потому что люди разные

Nikola Mahkov

это верно...

Сергей Сычев

👍 🌹

Владимир Лопаткин

Естессно!

Анатолий Шабалин

да