Олег Брантов

В Киеве Майдан расстреляли, возможен ли сход граждан в городах и селах РФ?

Ответы
Подрыв Устоев

Майдан никто не расстреливал.

Олег Брантов

А стрелки на крышах что по беркуту стреляли? Говорят их проплатили за деньги сената США

Подрыв Устоев

Так это ж беркута стреляли.

Владимир Ракивненко

Возможен. Вспомните 90-е.

Олег Брантов

Вот только про курдов и шаумян не надо. Вы еще армянский перевал и речку в горпах Адыгеи золотоносную армянкой обзовите. ИГ всех самозванцев и горбатых исправит попомните мои слова! Кто к нам с мечом прийдет... слова А, Невского из Корана однако!

Владимир Ракивненко

Причём коран и Невский?

Олег Брантов

Ну все я спать, доброй Вам ночи! Надеюсь тот факт, что Коран ниспослан не человеком отрицать не будете? Так в нем человечество получило разрешение не подставлять правую щеку, если ударили по левой, а если враг с оружием, то убивай его оружием и сложи только тогда оружие, когда либо врага не будет, либо враг сам сложит оружие.

Олег Брантов

Покаъ