Далеко Не Идеал...увы(

Мягкостью не сделаешь врага другом, а только увеличишь его притязания... Мудрый восток?)

Ответы
Евгений

Это говорит о том что не подставляй правую когда бьют левую а ломай врагу челюсть А не получается на месте найди момент и все равно ломай ТОГДА ОН ПОДУМАЕТ ПРИХОДИТЬ К ТЕБЕ ЗА ВТОРОЙ СЛОМАННОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ

Далеко Не Идеал...увы(

От то ж... а христианское смирение?

Евгений

ХРИСТИАНСТВО ЭТО ХОРОШАЯ ФАБРИКА РАБОВ НАЧИНАЯ С НОВОГО ЗАВЕТА ОНИ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧАТ

Далеко Не Идеал...увы(

Что то в этом есть

Евгений

ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ДОРОГОМУ КАЗАХСТАНУ .Я ТАМ 38 ЛЕТ НЕ БЫЛ .СКУЧАЮ Я ЖИЛ В КАРАТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Во
Володя

Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше)

Далеко Не Идеал...увы(

Ааа...философствуете?)

Во
Володя

Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа. Любоф...

Во
Володя

Маркофф

Br

На востоке врага надо держать за яйца пассатижами и при каждом неповиновении сжимать их... Но кое кто готов дружить и перезагружать взаимоотношения)

Br

Вот реально - сама придумала, сама обиделась... У вас все в порядке?

Далеко Не Идеал...увы(

Да что вы говорите?))) Лечиться надо?)))

Br

Это ваша проблема

Далеко Не Идеал...увы(

нет у меня никакой проблемы. проблема в вашей неадекватности. а я...не хочу я больше бодаться ни с вами, ни с вашими неадекватами...мне людского адекватного общения хочется, а не это хитрожопое два пишем, три в уме. Может, я бы еще какое то время и продержалась на плаву, если б вы меня усердно не топили, но как вспомню этот оскал с волчьими зубами, сразу просто дурно делается. Ваши краснодарские дамы мне тоже особо не интересны. Стара я уже для ваших опытов. Позвоню завтра. Если типа члена комиссии не хватает-еще подумаю, а так...там до фига местных титулованных особ... заглядывать в глазки в поисках кусочка пропитания не стану. Так что...неинтересно мне это всё. Да и сами Вы неинтересны. Нашли тоже мне где свои дарования проявлять... Мне б еще не реагировать на вас никак-было бы круто. Не стоите Вы моего здоровья. Оревуар, от вас послевкусие ужасное.

Br

Я с вами прощался ещё 4 часа назад🤣

Григорий Карпенко

Ложь! Мягкость побеждает силу. Это принцип например в каратэдо! У Вас философия западных подонков, воевавших с востоком.

Григорий Карпенко

Ой-0й-ой-ой! Это означает, что у Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. НЕСТОРИАНСТВО было на Руси (страна называлась Тартария).

Григорий Карпенко

А Вы попробуйте сами: наберите цифру восемь скобка и "Опубликовать" - получите рожу в черных очках. ВПЕРЁД! 😎

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же...получилось) и все рожицы- это цифры и скобочки) наверное...а может, цифры и другие значки

Konrad

да подумаешь мудрость.С детства известно.Будешь известно,будешь скулить,будут донимать,а дашь отпор,уважать станут.

Konrad

Ааааа! Вот виииишь.Не увеееренааа.Дык подуумай.

Konrad

Чё .Чё...Через плечё.

Konrad

Вот те и аааааа

Егавар Митасов

да, но в айкидо можно мягкостью, используя агрессию противника, сделать так, что он расшибёт морду об столб

Далеко Не Идеал...увы(

Разве что в айкидо)

Егавар Митасов

Мудрый восток велик - там не только айкидо есть.

Далеко Не Идеал...увы(

На востоке, на востоке...что за небо без луны)

Егавар Митасов

И лунохода на ней.

Далеко Не Идеал...увы(

На востоке, на востоке...чтотза жизнь без чайхоны)

Егавар Митасов

Я вот как-то чайхоны не особо жаловал своим вниманием.

Далеко Не Идеал...увы(

Чай не пьёшь- откуда силы возьмёшь?)

Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом!!! Мудрый запад!!!

Ал
Алексей

нет . если силой заставишь . будет ждать момента отомстить а добром и мягкостью навсегда будет другом

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...с удавкой у шеи)

Ал
Алексей

нет открытой душой

Hatem Tey

восток прельщает мудростью, но ухо с ним надо держать востро и наточенную саблю на всякий случай

Ал
Александр

поэтому на востоке предпочитали врагов просто убивать - чтобы нервы потом не портить себе

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем с ним враждовать? пусть попахивает в сторонке и все... с Мудростью востока...

Борис Кадников

ну восток дело тонкое.а мы лесорубы по менталитету ...аж щепки летят по марьинке ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Это стрвшно

Алексей

Да это и без востока всем известно, что с врагом нужно разговаривать языком силы

Сергей Остёрский

У нас немного не так звучит. Сделай человеку пару раз добро - сядет на голову.

Далеко Не Идеал...увы(

Не делай добра- не будет и зла)

Сергей Остёрский

Или так. Вариантов много.

Евгений Антонюк

"Мне уступают, я не в силах отказаться". - без гугля, назовете исполнителя?

Евгений Антонюк

просто вы с С. Юрским сравниваете : есть с чем сравнить

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хотя... Мироновский Бендер немного примитивен, но очарователен) А Бендер Юрского просто жеский проныра)

Евгений Антонюк

да ладно, он - артист. Выдумывает всякое, чтобы легче жилось.-(Петр Тодоровский)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...мне б понравился Бендер с умом Юрского и очарованием Миронова)

Се
Семён

За мудрый восток не надо - там всегда за сладкой улыбкой кинжал в рукаве.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Забава

У нас немного другие поговорки. Мягко стелет, да жёстко спать.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это из другой оперы

Albert Gizzatullin

От тяжести гибкая ветка прогибаясь освобождается от груза )

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У тебя тоже талант. Срать в душу. Гений

Далеко Не Идеал...увы(

А талант у меня был один. Работать, работать, работать. Так, как твои паскудные и хитрожопые шлюшки никогда не работали и работать не будут. Ибо шлюхи.

Далеко Не Идеал...увы(

И всё их мастерство- выпендрёжность и сучность. И вот теперь еще новое поветрие...денежное дерево в стране дураков)

Далеко Не Идеал...увы(

Гертруд своих нагнуть не желаешь? Или это не их стиль?)

Далеко Не Идеал...увы(

А мож, сутенеру подфартит. Всё ж надежный такой сурьезный...

Владимир Литяйкин N

Мудрый, мудрый- савсем мудрый 🖼

Лара Ларина

Будь мягким, но гибким...говорят японцы...а с врагом - хитрым!