Ав
Автор

Счас захожу в КБ...передо мной на кассе чел стоит с полторахой пива рублей за 150.Увидел он как я беру слойку с сыром, подумали тоже взял такую же..Подошел на кассу, кладет слойку к оплате и как придурошная старуха достает гость серебра и на ладони тянет кассиру...Та отсчитала серебром 27 рублей и чувак спокойно берет полтораху неоплаченную пива, берет спокойно слойку и спокойно удаляется тварь..Как так и надо...Я немного оторопел..даже не сказал ничего кассиру(может у них сговор с кассиром)...Потом все таки на улице настиг его на своем авто (он попутно шел) и замечание ему сделал..Он так хихикнул надменно и почапал, пуская кольца табачные..Вот я и думаю, это такой Коперфильд охреневший ли все-таки с кассиром они в доле?

Ответы
Иван Никифоров

И в каком магазине это было?

Ав
Автор

В "КБ",я же написал

Иван Никифоров

Можно по яснее, у нас нету такого магазина. Частный магазинчик, или супермаркет?

Иван Никифоров

А красное и белое что ли?

Ав
Автор

да

Иван Никифоров

понял. есть у нас

Ав
Автор

оно везде есть

Иван Никифоров

это да