L….

Сегодня стояла на долгом светофоре, и по Радио заиграла Ace of Base - The Sign, сделала на всю громкость. Смотрю в соседней машине водила начал танцевать под мою песню))) да так зажигательно))))) он сделал настроение всем))))... вот я реально уважаю таких внутреннее свободных людей! Это же круто! Скажите? )))) а каких людей Вы уважаете? 😉

Ответы
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Весёлых, позитивных, общительных и умных, с которыми интересно и есть о чём поговорить -- НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! ☝️🙂

Алексей Шутов

У этой группы все песни зажигательные дискотеку вёл на них в двухтысячных!

Геннадий Зернов

Способных самостоятельно мыслить и здраво рассуждать в любых ситуациях.

Ду
Дульсинея

изначально всех...пока они танцевать не начнут в машине))) (шутю)😀

Вя
Вячеслав

🤣В принципе - достаточно тех, кого тр...! Остальных - не за что!😜

Серый😉

Открытых, искренних и улыбчивых) И больше всего - счастливых😊

L….

Ну ну)

Серый😉

Как есть)

Виктор Ш

Которые не злоупотребляет мощными колонками в своём авто!

L….

😁

Типичный Собеседник)

Блин..... это надо было снять на видео))) это реально круто))

L….

Мне оооочеь понравилось 😁

Типичный Собеседник)

да я от представления этого словил позитифф))😄

Ал
Александра

Да!)) Тех, кто не ждёт оценки окружающих, и может вот так)))

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ НИ С КЕМ МНЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫ

Весело Со Мной

Ты можешь писать чего-то нормального

Беггер Ликий

тех, кто относится ко мне с уважением

Елена Глинская

Открытых и свободных!!!!👍👍😂😂😂

Yra Kozlov

которые под чужую дуду не тонцуют

Татьяна Подолян

Супер люди,поднимают настроение

ვასო წილოსანი

У которых есть гордость и честь

L….

🤝

Ле
Лена

Свободных людей, оптимистов))

Елена Стратийчук

Таких же, таких же

L….

Именно свободные и оптимисты так себя и ведут)))

Адам Адамов

Я бы еше телефончик попросил

L….

Неее

Адам Адамов

Мое дело попросить...

Anatolij Dridzo

Не очень глупых и не нудных.

Валерик

😀Он вышел хоть из машины:-?

L….

Не! За рулем танцевал