Евгений Во-Ин

Всё.... Очнулись свидетели Боговы. Так вчера спокойно было. Мне одному кажется, что вчера было тихо?

Ответы
Константин Михайлов

Это что,сегодня патриарх гундюй 11 лет мозги пудрит,так вот он высказал: "Вписать Бога в Конституцию!! Он отметил что много верующих,христиане,мусульмане и другие конфессии....Так что вот.....это маразм или совсем себя "вершителем" чувствует.

Евгений Во-Ин

это просто ужё край....

Константин Михайлов

Такого же мнения....полный писец......

Евгений Во-Ин

этот патриарх себя вообще скомпотировал дальше некуда... не высовался-бы лучше

Константин Михайлов

Достал он уже,

Евгений Во-Ин

да и хер сним

Андрей Заруба

Не знаю пока не одного на районе не видел. Вроде РПЦ их запретила. Есть тут в обсуждайте пара сочувствующих но адреса для ареста не знаю ( шучу конечно. Воспитан не жаловаться государственным работникам).

Евгений Во-Ин

секта.. детей тащат родители - это наблюдать грустно

Андрей Заруба

Конечно полетят камни ( я негативен к сектантам. Как мормонам ( есть их церковь в Краснодаре) так и еговистам) но христиан долгое время считали одной из сект иудеев) римские власти.

Евгений Во-Ин

ну да - в курсе

Андрей Заруба

Не знаю на что надеются эти добрые люди. Вроде пять лет можно получит в подарок от РПЦ. Но все равно пишут.

Cviyатыiy Гнэзд

Христос на проповеди говорил людям: «Вы грешны, потому что слепы, а если вы считаете, что вы зрячи, то грешны останетесь навсегда». Практически любой Богова знает это

Евгений Во-Ин

ох блииин

Cviyатыiy Гнэзд

Они меня позвали в ДК, я пришел в ДК

Евгений Во-Ин

а палачом на плаху? а в печи жечь людей?

Cviyатыiy Гнэзд

это Фюрер так понял Евгенику, потом сжег книгу

Евгений Во-Ин

про это не читал

Cviyатыiy Гнэзд

уберменш должен отличаться от утерменша на порядок

Папина Радость

Можно их обходить. Они тоже имеют права голоса как и остальные. Искать единомышленников, общаться. У вас есть возможность их мирно обойти

Евгений Во-Ин

Они не имеют права детей возить на автобусах в эту хню....

Папина Радость

Куда возить, кого

Наталия Татарчук

"Позвонили в дверь.Спросил,кто? Сказали,"Свидетили Иеговы".Спросил,что надо?Сказали,поговорить.Попросил,:вынести мусор"!. Обиделись,ушли!"

Любовь..любовь!

Да в кабельном...

Наталия Татарчук

Типа,ТНТ!

Евгений Во-Ин

и я на кабельном...сейчас гляжу

Любовь..любовь!

Так и называется Сарафан....завтра дома посмотрю номер канала....

Евгений Во-Ин

https://tvpedia.fandom.com/ru/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Aleksandrъ

Я всегда верю .но без фанатизма всякого .по-моему Богу достаточно что верю . А все вот эти семинары секты ,это чушь какая-то.

Алексей Неважно

Они тут всегда проповедуют, им на религиозных порталах не сидится, надо же свою веру как то подтверждать

Евгений Во-Ин

да - это рядом!

Алексей Неважно

Это всегодишь отражение человеческих профессий😜

Евгений Во-Ин

нет ну поклоники Кали.... ну это не сказка.. душители

Алексей Неважно

Ну человеку свойственно все возводить в степень святости и фанатизма

Евгений Во-Ин

согласен

Иван

не правда - Свидетелей Егоровых запретили, теперь некому у нас развивать чувство юмора

Владимир Кузнецов

Ага...Помню как сейчас...Летит Ми-28...Спускается на ём Бог и орёт-Тут наши не пролетали?

Владимир Кузнецов

Я ему говорю-У тебя 842-я работает?Он-ага!А тебе нахрена?Да твоему начальству привет передать!От Полковника Кузнецова...-Мигом съеб-ь...

Евгений Во-Ин

:))))) круто

Галина М

А, разве, это плохо? Вам не угодишь. Один писал, что скучно было, другой - что спокойно.

Евгений Во-Ин

🙂 всё меняется

Галина М

Знаю: по настроению все меняется

Светлана Войцеховская

Подождите маненько, скоро это пройдет.....Придет весна, проснуться ЯБЫВДУЛЫ.....)))))

Евгений Во-Ин

у меня фамлмия начинается на Вой

Андрон Шрайбикус

А ко мне заходили Иеговы... Ну опять стало тихо.... Менты удивились, и тоже ушли....

Евгений Во-Ин

идут лесом

Владимир Белокобыльский

Ты хотел сказать Иеговы, как же мне жаль атеистов (приспешников Дьявола)

Владимир Белокобыльский

Чья Иисуса или?

Евгений Во-Ин

Отца Иисуса - где он?

Владимир Белокобыльский

В эфире, примерно там же где наши с Вами слова и предложения, мысли в общем.

Евгений Во-Ин

так яне проклинуаю вас адептов - это нас сильно отличает

Владимир Белокобыльский

Я никогда не был адептом.

Madam Duval.

Ржали на сайте😂😂😂😂ой ой вот вот сейчас апокалипсис будет

Евгений Во-Ин

убогие

Madam Duval.

Зомбированные ))))

Евгений Во-Ин

факт, не будем такими да?

Madam Duval.

Да ни в жизнь 😂😂😂😂😂

Nico Fasulakis

Админы спят. В России свидетели йеговы вроде вне закона.

Канцлер Полботинка.

Вчера их тут как грязи было, как впрочем, и каждый день.

Евгений Во-Ин

да пошли они.... ну нет у людей в голове ничего

Канцлер Полботинка.

Согласен.

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется и сейчас - тихо.... Перфоратор - замолк.....

Лариса

Их дустом траванули. Сейчас только очухались.

Евгений Во-Ин

нееее. один упертый лез - но слился быстро

Язва Сибирская

Говори всем что Бог это ты !!! отстанут все !!!!

Евгений Во-Ин

нееее - не стану - я вопросы начинаю задавать сливаются на раз

Язва Сибирская

Сюда приходят не ради вопросов и ответов сюда приходят УДИВЛЯТЬ и УДИВЛЯТЬСЯ !!!!

Ивник Ивников

Согласен! Доставать стали своей тупостью!!