На
Наталья

Не надо обижать женщин. Они существа ранимые. Чуть что сразу в слезы. А сквозь слезы плохо видно по чьей голове лопатой попадешь…😊

Ответы
Aleksandr

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Фархад Исмаилов

У-у-у-у! Садистка! Чуть что - лопатой! Так и убить можно....
А женщин, действительно, обижать нельзя. Они - цветы нашей жизни - 🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Гусс

Это-Да!По моей голове столько били!!!Моя бывшая такие истерики закатывала-как я выжил-не понятно!Женщин обижать не надо,а всех остальных надо бить по голове лопатой!

Олег Сорокин

Как можно обидеть того кто постоянно про лопату не забывает Лучше просто обходить за километр

Юрий Малиновский

Хорошо ещё,если лопата,она хоть плоская,а если гвоздодёром....Хотя...лопату ребром...тоже не айс!

На
Наталья

Вапче жестоко!

Юрий Малиновский

Зато действенно на 100....Жаль уродов,но истина дороже!

На
Наталья

Ну тады ок!

K*
Konstantin ***

я знаю случай,правда давно-тюкнула мужа кружкой и стала вдовой за то что мужь не одел тапочки.

K*
Konstantin ***

да,всяко быват к сожалению!

Юрий Долгорукий

ЛЮБИМАЯ А ЧТО СО СКАЙПОМ ТЫ СКАЗАЛА ЧТО ЕСТЬ И СУТРА НАПИШЕШЬ ЧТОТО НЕ ВИЖУ В УПОР СКАЙПА

Юрий Долгорукий

ПОШЛИ

На
Наталья

Ушла уж

На
Наталья

Спать

Владимир Подгорный

Вы правы ..но и мужчин не надо обижать ибо человечество рискует остаться без них вообше..

На
Наталья

Что вы,мы их любя

Владимир Подгорный

Не все и не всегда судя какие здесь претензии на сайте от женщин..

На
Наталья

У меня нет претензий

Владимир Подгорный

Это замечательно..Наталья я вам желаю чтоб вы ни кого и вас никто не обижал не заслужено!

На
Наталья

Спасибо ☺️

Татьяна Кутуева

Не загоняйте женщину в угол! Она ночь поплачет, день подумает..., и угол будете искать вы!

Виталий

Это точн, женщина не просто ранима она еще и прекрасна и надо об этом помнить всегда)))

Ирина Бабицкая

Зато,то ,что мы плачем и сбрасываем с себя горечь через слёзы спасает нас от инфаркта.

Музаффар Усмонов

да женщин трудно понять, точнее невозможно))) иногда лопатой а иногда ласками убьют)))

Ринат Мухамадьяров

блин.....целый час не было интернетных визгов о "божественном" происхождении женщин.

На
Наталья

Это крик души блин😂

Анатолий

))) Наталья ,в Ваших руках я склонен видеть больше кисть художника , чем лопату.)))

На
Наталья

А как же женщина с веслом?

Анатолий

Это уже не живопись, а ваяние.

На
Наталья

👍 искусство

Анна Стешенко

Потому женщин змеями и зовут...наступил на хвост - получи смертельную дозу яда.

Владимир Лучинский

... Тело очищается водой... разум очищается знанием, а ДУША ОЧИЩАЕТСЯ СЛЕЗАМИ...

Кв-2

Нам мужчинам с женщинами тоже нелегко...Переспал-женись,женился-переспи.))

Алёна

Или сковородкой, или утюгом, или любыми предметами сто под рукой 🙂 🙂 🙂

На
Наталья

И та к тоже верно😉

Ал
Алёнка

Мужики только думают что сильней, невидимая энергия на нашей стороне)))

Дмитрий Щербаков

Зато, сквозь слезы хорошо замечают откуда сдача прилетает 😊😉😄

На
Наталья

Ой,ой!

Дмитрий Щербаков

Всё от избытка чувстстсв!!!