Ко
Котэ

Кому можно доверить свои психические отклонения от нормы-психиатру, друзьям, родственникам или священнику? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Василий

С родственников, затем друзьям и т.д

Василий

Боюсь представить насколько они. ... Но лучше с родственниками.

Алексей

Бабу тебе надо. И все будет хорошо.

Алексей

Я завёл сибе подругу мы на любые темы с ней говорим и становится хорошо и спокойно. Это и есть психическая разгрузка.

Anatolij Lobodko

Другу-психу, он поймёт и оценит.

Ко
Котэ

это лучшее наверное, остается найти такого психа

Anatolij Lobodko

Я думаю в этом проблем особых не будет, кто ищет тот всегда находит......

Ти
Тимура

А кто эти нормы устанавливает?

Ти
Тимура

Человек имея эти отклонения никогда не согласится с тем, что они у него есть.

Ти
Тимура

Понятно, А зачем кому-то знать о ваших отклонениях?

Ти
Тимура

Если Вы осознаете, что они есть, то наверное сможете справиться самостоятельно.

Ти
Тимура

Значит к доктору я полагаю.

Виктор

Лучше незнакомому человеку.

Виктор

Он забудет, а Вам легче станет.

Brown Sparrow

мне можешь, поржем вместе...

Вл
Владимир.

ТОМУ, КТО МОЖЕТ ИХ РЕШИТЬ.

Anatolij Dridzo

Лучше всего специалисту.

Ко
Котэ

страшно, врачи опасные люди

Ко
Котэ

священник может помочь, но не в психиатрии, в психологии скорее

*********

родственникам наверно .

*********

тяжёлая ситуация . может влюбится тебе .

Ко
Котэ

😄была, помогло на время. но это не было выходом. как я потом поняла- это было некое скорее физиологическое чувство на фоне гормонального всплеска, кроме того человек, спустя некоторое время, начал меня тяготить - я не хотела быть с ним всегда, я вообще ни с кем не хочу быть.

*********

с ним не жить . а просто встречаться . как бы иметь любовника .

Ко
Котэ

так и было и это было не правильно

*********

тогда не знаю . сходи тогда к священнику .

Алексей

Сюда можно рассказ-ать

Александр Боярский

Больнице. Там помогут.

Ко
Котэ

самое страшное- ограничение свободы

Александр Dung Попенов Kim

Ко
Котэ

отклонения не всегда одержимость и отчитку проводят только экзорцисты, а не сам

Сам Андерс'н

Слово пастыря

Ко
Котэ

вряд ли поможет, проходила

Сам Андерс'н

Саша с Уралмаша как ни хорошо!

Лиза Фролова

постороннему

Гоша Куприянов

доктору Кекелидзе ☺️

Иван Колганов

Психиатру.

Иван Колганов

Это они тебя боятся. При случае,поболтай тут с Галиной Д. Она как раз психиатр и совсем не страшная.

Иван Колганов

У меня её нет в друзьях. Мы с ней взаимно не можем общаться друг с другом. Бывай тут. Увидишь. У неё в друзьях Шер и Юлия По...если их увидишь,найдёшь и её.

Елизавета Ляпина

Психологу

Елизавета Ляпина

Точнее к неврологу, я к нему ходила.

Олег Семченко

Ни кому

Олег Семченко

Конечно правильно что знают двое то знает и......

Св
Светлана_Светлана