Константин

Зачем нужна грива льву?

Ответы · страница 9
Людмила Лабиринтова

Для красоты.

Константин

ЧИПИРОВАНИЕ, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, Имя зверя, УЭК

Alexandr Kotov

Подскажите?

Константин

Дороду можно проткнуть ножом. Но перерезать горло с бородой сложнее.

Константин

БОРОДУ....опечатка, учись догадываться))

Константин

Какой мудила тогда ПОДСКАЖИТЕ написал. Явно не ты!

Alexandr Kotov

Ну я, а почему я должен догадываться?

Константин

В правом нижнем угу, очень мелко есть строка - ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ

Nnnnnnnn Nnnnnn

для статуса

Константин

Что значит статус. Чем больше грива. Тем лучше защита шеи и горла. Самка предпочтёт с большей гривой. Так как шанс на выживания её и её детей будет больше. Густую гриву сложнее прокусить, и порвать когтями, и грива защищает шею и горло.

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну и говорю для статуса - больше грива круче лев)

Не
Нелли

Для величия

Константин

Сложно будет горло перекусить, если вся пасть густым волосом забита! :))

Константин

Всё правильно. Львиц в спрайте много. А лев один!

Оля Дмитриева

так красиво

Константин

Здравствуй Оля! Наверное и для защиты. От клыков и когтей. Шеи и гривы. Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Наталья Семенова

для статуса

Константин

Ну да. Чтобы с белым медведем не перепутали)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Екатерина Юрченкова

Для красоты

Константин

Девки, скрипки, красиво.

Жан Симонян

а рога лосю?

Константин

Для противовеса)) ЧТОбы бежать было легче))

Лора *******

Для красоты

Константин

Горло труднее прокусить когда в пасти одни волосы

Андрей Берзенин

Красавчик)))

И:
Инга :)

красиво....)

И:
Инга :)

прайд!....не люблю учить......ладно,хай спрайт будет....... 😄

Константин

Во, во, ПРАВИЛЬНО. Прайд. Чёт я его постоянно забываю. Прайд, прайд. Не поленилась, Поискала. Бездельничаешь?

И:
Инга :)

че это поискала сразу.........я знала может..... 😛

Константин

Постараюсь запомни ПРАЙД. Спасибо!!! Ты в каких ещё соц сетях есть?

Константин

Там ссылки не пропускают. Вернее пропускают. И так тихоньки их не публикуют и юдалят все. Но зато там и не банят как в ВКонтакте. Меня ам на две недели уже отключали.

Владимир Смирнов

для понтов

Константин

Не ссердись! 1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Дядя Том

для понту

Дядя Том

не вздумай сказать что для защиты передней части тела

Константин

Кончно не передней части тела. А шеи и горла. Попробуй борадатому человеку с большой бородой перерезать ножом горло. Проткнути сможешь, а вот перерезать сложно. Это защита от клыков и когтей такогоже льва в схватк.

Дядя Том

шея и горло,не передняя часть тела?

Константин

Шея точно не передня))) Это аръергард головы))) 😄 😄 😄

Дядя Том

хм...либо авангард задницы 😄

Константин

Авангард - это то что в переди, например наступление войс. Аръергард - это тылы войск. Но Аръергард необходим. Например при отстулении войск, именно АРЪЕРГАРД прикрывает отстуление своего войска.

Ирина Пчелинцева

красиво 😄

Константин

А ты заметила, что все смайлики без Гривы))))) Здравствуй Ирина! Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Алла Митова

для красы

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Екатерина Макарова

за шкафом

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru-------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Желаю успеха в начинании! http://paysystem.tv/invite/6305 ralgart@ya.ru

Игорь Фолимонов

Хиппи он

Константин

Как бы да. Чтоб львица шею или горло не повредила :)) Бабы они такие :))

Юлия Никулина

за надом

Ка-Валерчик Гузенко

Защита !

Асем Аканова

не знаю

Константин

Наверное шею и горло от клыков и когтей защишать.