Эва

Когда говорят ,, Глубоко фиолетово , мне сразу вспоминаются эти монстры хард-рока . Какая сильная энергетика у них , никого из слушателей не оставляла равнодушными А вас?

Ответы
Сергей Владимирович

Те ребята все были хороши и свЕжи

Эва

👍

Южный Кот

Deep Purple

Южный Кот

но эти лучше)))

Валера Чефонов

Uriah Heep и Deep Purple -друзья соперники,одни были более профисианальны , другие более душевнее . Мне лично нравятся оба квинтета.....