Василий Веди.

В кемеровской области погибли люди, шахтёры, когда мафию угольную искоренить получиться?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Когда полностью прекратят добывать шахтным способом уголь, к сожалению работа шахтёра очень опасная и всегда при любой власти люди погибали, соболезнование родным и близким

Василий Веди.

так. тоже. соболезную.

Св
Светлана_Светлана

В этом Кемерово то пожар в торговом центре то взрывы на шахтах.. Там всех в зашей надо гнать. Устроили крепостное право и наживаются на людях. В рабов превратили.

V-Враг Незалёжности - Z

Во времена СССР к соседу приезжал внук из Макеевки,рассказывал,что кладбища забиты погибшими шахтерами,а нам ничего не говорили.
Не искоренили.

Василий Веди.

Вот сейчас только где без ответственность руководства происходит такие трагедии.

V-Враг Незалёжности - Z

а тогда почему?Вы знаете что до 1978 года ещегодно гибло около 100 летчиков?

Василий Веди.

Я Это не знал. Я служил в ВВС механик по арт и бомб вооружение... Так же скрывали потери,,,,,,

V-Враг Незалёжности - Z

В 1978 была разработана система безопасности полетов основанная на опыте летчиков испытателей.

Татьяна Морозова

для меня Кузбасс это моя Родина и так было в те далёкие времена и как это было в памяти не стёрлось...(((

Василий Веди.

Да, я че-то уже все случаи не вспомню..

Татьяна Морозова

тогда информации открытой не было...(((

Василий Веди.

Были случаи.. я из шахтерского городка. Слух народа всегда есть.

Татьяна Морозова

тогда был только слух и за распространение таких слухов можно было пострадать...((

Василий Веди.

Ну я помню такое 😀😁😁

Граф Пупыркин

Я к шахтёрам отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО они знают за что

Еп
Епифания

Это не мафия, а Путин. Попробуйте его искоренить

Семен Отмахов

веди,веди,василий,нас к светлому будущему

Николай Скороходов

..моратории на проверки надо снять..

Ко
Колючка

В стране во всех отраслях мафия((((

Гр
Григорий

Когда мы к власти придём

Alexandr S.....e

Не получится НИ-КО-ГДА !

Ирина

Рыба гниёт с головы

Николай

мафия бессмертна...

Мохарям Ханипов

когда в кремле ......

Геннадий Витальевич Чичеров

получится без Ь

Василий Веди.

Точно. 👍

Василий Веди.

Ну вот хоть загрызть хоть одного скота. И то лучше будет другим..

Ку
Кукулькан

почему мафию?

Василий Веди.

Ну а как это назвать.... Рука руку моет. А виноваты работяга.

Ку
Кукулькан

работа такая

Василий Веди.

Да.. работа,. Как у меня. Это работа, работа работа. Ну хочется так, да на... Такая работа..

Ма
Марс

путина на кол

На
Наблюдатель

Путин взялся

Максим Jw

Действуйте.

Василий Веди.

Ну раскачивается народ по сантиметру в год. И только.

Ирина Маршал

Ни когда