Георгий Крымский

Милые дамы ! Если вы хотите чтобы ваши мужчины вас удовлетворяли каждое утро , готовьте своим мужчинам картошку пюре с сыром пармезан и сл.маслом .на гарнир можно пару куриных котлет . Гарантия 100% !

Ответы
Лена

А как же тогда плоский живот? Надо же блины и пиццу.

Лена

Я ее выращивала на даче, когда дача была. А потом в компоты и морсы добавляла прямо листочками.

Георгий Крымский

Ого , что за ураган в Сибири ?

Лена

Да, ураган. Весь день дождь лил. А сейчас ветер бешеный просто. 🖼 это я вечером бегала, дождь шёл.

Георгий Крымский

Новосибирск , срывает крыши

Лена

Да. Погода хулиганит

~ Мне Тебя Обещали ~

😳

~ Мне Тебя Обещали ~

Смешно. Наверное.

Георгий Крымский

Мне смешно , костюм , галстук и голые голени торчат , как кочерёжки возле печи .

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас слишком богатое воображение. Последствия принятия пюрешки с сыром?

Георгий Крымский

Какао сегодня пил , с бутером .

~ Мне Тебя Обещали ~

Что так? А где крахмал?