Милые дамы ! Если вы хотите чтобы ваши мужчины вас удовлетворяли каждое утро , готовьте своим мужчинам картошку пюре с сыром пармезан и сл.маслом .на гарнир можно пару куриных котлет . Гарантия 100% !
Георгий Крымский
Ответы
Лена
А как же тогда плоский живот? Надо же блины и пиццу.
Лена
Я ее выращивала на даче, когда дача была. А потом в компоты и морсы добавляла прямо листочками.
Георгий Крымский
Ого , что за ураган в Сибири ?
Георгий Крымский
Новосибирск , срывает крыши
Лена
Да. Погода хулиганит
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Смешно. Наверное.
Георгий Крымский
Мне смешно , костюм , галстук и голые голени торчат , как кочерёжки возле печи .
~Д
~ Двойная Сплошная ~
У вас слишком богатое воображение. Последствия принятия пюрешки с сыром?
Георгий Крымский
Какао сегодня пил , с бутером .
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Что так? А где крахмал?