Виктория

Матриархат - наше будущее?

Ответы
Егор

Размечтались Технократический Олигархат с выходом корпораций из под контроля государства и с поголовной чипизацией населения с целью усиления контроля и увеличения прибылей...

Владимир Чигарев

Мария Владимировна Захарова пожалуй протянула бы. Других кандидатур не вижу. Вообще опасно у нас пробовать, слишком мы эмоциональны. Нам надо плавно.

Виктория

Это да.

Ildus Nurgaliev

И настоящее, и прошлое. По женской части. Зачем нам , например, патриархат в женской части детородного процесса. Мы, мужчины, с этим плохо справляемся.

Владимир Nemo

И оно по моему, уже настал =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владислав Кравцов

Это тупиковая фаза развития государственности. Женщина исподволь должна рулить, а когда прям править хочет -- кирдык стране.

Анна

надеюсь что нет. Скорее партнерские отношения и во главе умный человек, а не кто то по половому признаку.

Виктория

Вопрос как раз связан с наличием ума у подавляющей части населения.😅

Виктория

Ну и ладно.

Надежда Максютова

Далекое...мужчины, как и ЕР, просто так власть не отдадут...😆 😆 😆

Виктория

Они уже не справляются.

Надежда Максютова

А это их не особенно волнует.... Главное - руководить... а там - как получится...

Виктория

Главное - быть сверху.. Согласна.

Д=
Дмитрий ====

эмансипация, и богатый выбор ( вам же не надо - что бог дал) - наше проклятие.

Виктория

Странный ответ..

Д=
Дмитрий ====

это о том что будет при матриархате...

Виктория

Очень странные у вас мысли..

Д=
Дмитрий ====

просто насмотрелся на женщин.. и примерно понимаю как они будут управлять при матриархате...

Леонид Шестаков

когда доподлинно известна кто мама, а отца находят только с помощью ДНК....

Лев. Царь.

сейчас акция, большие скидки! на губозакатывающие электрические машинки

Владимир Литяйкин N

Слышь Серёга- они о чём мыслят- давай ну их- вернёмся в пещеру- там проще

Ал
Александр

ну мужики в очередной войне друг дружку поубивают - и да и матриархат

Олег Решетников

В ближайшее время нет. Лет 30 не будут ПРЕЗИДЕНТКАМИ США и РФ барышни!

Сергей

Ваше ?- все может быть а со своим будущим мы сами разберёмся! !!

Виктория

Мы в одной стране живём, что значит "ваше-наше"?

Сергей

причём тут страна - вы сами задаете вопрос такой - наше - так за чем за всех писать ? У каждого свое мнение !

Владимир Антоновский

у нас должен быть всегда ☺️ 🙂 😀 - ДЕМОКРАТИАТ !!!!!

Азат Ахметов

Скорее всего Батьриархат, монархия, но точно не матриархат

Игорь Спахер

Нет! Наше будущее - крепостное право! Это в лучшем случае....

Виктория

Почему?

Игорь Спахер

А вы проследите за тенденцией наших законотворцев))

Виктория

Я немножко не об этом.

Игорь Спахер

А-а-а-а....пардоньте мэм!))) 🌹 😉 😁 Конечно матриархат! Пол-Европы мужуков уже юбки надели....а кто первым перед сном побрился - тот жена!)))

Сергей С

Возможно ваше будещее предполагает этот вариант🙂

Виктория

Так это отлично.

Сергей С

Для вас, возможно

Виктория

Уж признайтесь, что к тому идёт. И вам будет только лучше.

Сергей С

С какого перепуга мне должно быть лучше?

Виктория

Вот увидите.😉

Сергей С

Бред какой-то

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Матриархат - не будущее, а путь к вымиранию человечества

Ег
Егор

Возможно но мало вероятно Скорее диктатура корпораций

Виктория

Интересно.. А кто будет во главе корпораций?

Ег
Егор

Хозяева жизни Государство постепенно отомрет Социалка перейдет к корпорациям

Виктория

Какого пола будут хозяева жизни?

Ег
Егор

Обоего