Виктория

Матриархат - наше будущее?

Ответы · страница 4
Legião Dos Sábios

Ваше настоящее.

Виктория

Скорее, НАШЕ настоящее.😄

В М

Чье конкретно?

В М

А почему тогда мы часто от него дистанцируемся, говоря об особенности ментальности?

Марат

Загробный мир.

Александр Игрицкий

Наше - это чьё?

Александр Игрицкий

У Вас и масштабы, одаче! Я дальше своих собутыльников не рассуждаю.

Александр Игрицкий

Для человечества - да. Печально.

Бо
Бока

это настоящее

Бо
Бока

я на своей шкуре прочувствовал это. надо было защищаться, а я не стал. зря, конечно. сделавшая мне гадость была наказана жизнью потом

Eugene Polli

Ваше прошлое!

Виктория

Неееет! Мы ещё развернёмся!.

Андрей С.

и конечное..

Виктория

почему же? Будет только лучше всем.

Андрей С.

не возражаю. помирать все равно надо

Геннадий Зернов

Я только за.

Pr
Progressor

Не дай бог!

Pr
Progressor

Вы встали в позу и не хотите понять о чем я хочу Вам сказать!Я не градостроитель,но я прекрасно знаю,где нам хорошо!А Ваши доводы о немцах ,плохо пахнут.Достаточно пройтись по Германии,чтобы увидеть ухоженность их городов,забота о природе.Не все мне нравится у немцев,но если бы в России,хоть немного попользовались бы чужим опытом,было бы неплохо.И нет никаких оправданий типа расстояний и подобного.Я как-то видел рассказ о двух поселках золотоискателей,один у нас,а другой,на Аляске.Они занимаются добычей золота!!!Аляска-для людей,а Колыма в дерьме!Это почему,потому что так хорошо русскому?Побойтесь Бога!

Виктория

Про Колыму ничего сказать не могу. Давайте не будем ссориться.

Pr
Progressor

Я с Вами не ссорюсь!Я пытаюсь объяснить Вам,что можно вести свое хозяйство по-другому,с большим вниманием к людям!Даже в Чехии я вижу многое,чего не хватает ни в Москве,ни в Израиле...

Виктория

Всё познаётся в сравнении. Я в Чехии не жила, но знаю, что это маленькая страна, а у нас совсем другие масштабы и возможности. В любом случае здесь я на своём месте, а быть перекати полем, болтаться среди чужих народов - это как-то не камильфо.. Если только совсем уж в старости доживать у тёплого моря по принципу "старику где тепло, там и родина". Но ведь и у нас есть такая возможность.

Pr
Progressor

Ну насчет доживать,надеюсь, еще рановато.Я рад,что Вам хорошо дома!Ну,а я уехал из Москвы не в поисках колбасы!И частично не ошибся.У каждого свои критерии жизни.А в Теплице у меня есть друзья-чехи и нам хорошо вместе.И там у нас есть все,чего не хватает в Израиле,хотя мы живем в 5 минутах от моря.Но есть вещи более важные,чем теплое море...

Вадим Калашников

настоящее

Вадим Калашников

врядли но что настоящее очевидно

Виктория

Вы реалист, это самое главное.

Вадим Калашников

мечтание для меня это паталогия во всяком случае

Виктория

Да уж, надо жить здесь и сейчас.

Вадим Калашников

с детства так у меня а про то что вы говорите то это несомнено

Вадим Калашников

О семье
Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя - ) сам писал

Людмила Милая

Не дай Бог

Arsen Beisenov

Браво, Людмила!!!🌹 🌹 🌹

Виктория

А чего вы боитесь? Мы же всегда договоримся друг с другом.

Arsen Beisenov

Сомневаюсь я однако)))

Людмила Милая

Арсен, а зачем Вы залезаете во все мои вопросы и ответы, как Вам это удаётся?

Виктор Сай

Кто знает?

Виктор Сай

Просто женщины избаловали мужчин.

Людмила Кржисецкая

упаси Бог!

Виталий

дерзайте

Виталий

я не против, если женщины решили попробовать то флаг в руки, а мне будет интересно на все это посмотреть, только чтобы не так что взялись и сразу на попятную.....

Ма
Майра

возможно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂

Св
Света

Ну нет)))

Св
Света

Птаму что....fgyt bhhjuu mbhkhy!!!!!!!!))

Bender Bending Rodriguez

вряд ли

Владимир Инкогнито

Ваше?

Владимир Инкогнито

Тогда не нужно задавать таких вопросов.

Людмила Ваулина

Да!