Анна Хромова

Все сделали прививки против Гриппа? А то сказали по новостям кто не сделал умрут.......

Ответы
Дмитрий Лебедев

Более того. И кто сделал - тоже умрут. ВСЕ умпут. Они же не сказали Когда? Ибо это зависит не от прививки а от Бога. Лкюегенларный доктор Мясников нелавно проговорился о том, о чем 40 лет нащад еще открыто говопили уча на медиков: смысл прививок - в предотвращении эпидемий, в "создании стадного иммунитета" (официальный термин) а не в сохранении здоровья или хотя бы жизни конкретного человека.

Анна Хромова

Понятно

Стас Васильев

да то фиг с ним. Но как можно от вируса мутирующего создать прививку??!! ладно я необразованный, но ведь её предлагают профессора. Как обмельчала спецами медицина и пополнилась дебилами продажными.

Анна Хромова

Согласна ,деньги всех губят

Евгения Медведева

Звездежь!!!! Грипп каждый год мутирует!!!! И если, честно, ни разу не делала прививку от него, даже пишу отказ в школе, что бы дитя не прививали.

Анна Хромова

Я тоже

Евгения Медведева

Я считаю, это какой-то вброс в массы)

Анна Хромова

Деньги делать надо

Евгения Медведева

Прямо в точку!!!

Анна Хромова

Вот вот

Алекс Венцель

Существует более 30ти видов гриппа и не факт, что вакцина которой вас привили будет от вашего гриппа...Так что это как русская рулетка.

Анна Хромова

Это точно

Алекс Венцель

А кто-то на этом делает огромные бабки...

Анна Хромова

Согласна.но как говорится жадность фраира згубила

Татьяна Протасенко

Чушь.... Ни разу её не делала, тем более что в этом году, как обычно будет совершенно новый штамм вируса - а от него прививки нет......

Анна Хромова

Согласна изливаются над людьми

Татьяна Протасенко

Вот и подумайте - оно Вам надо???? Организм-то у Вас один, а любая прививка это стресс для организма......

Анна Хромова

Мне не надо

Татьяна Протасенко

Удачи Вам и здоровья!!!!

Анна Хромова

Спасибо🌹

Ми
Мир))

Прививки основаны на штампе Гриппа прошлого года..а кто знает какой штамп будет в этом году? Смысла нет делать прививку

Татьяна Сердюкова

Ну,чтобы умерли все не знаю,но опасно очень очень,грипп серьёзный будет это так,слышали,,собираюсь пойти

Татьяна Сердюкова

Согласна))

Анна Хромова

Ну вот

Татьяна Сердюкова

Тогда имунку поддерживать))

Анна Хромова

Самое то,прививки слабят

Татьяна Сердюкова

Знаем))

Та
Татьяна

У нас даже по квартирам ходят, делают. Говорят, что в обязательном порядке. Я никогда не делаю и не болею.

Анна Хромова

Тоже самое не делаем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх..не сделали....значит простимся заранее.....вот впечатление, что эти вирусы распостраняют специально...

Сергей Д

Нет, новостяне тоже умрут (((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бацилы бацылам расскажут...

Анна Хромова

И покажут

Игорь Петров

Статистика прошлого года: кто сделал прививки болел больше чем кто их не делал! Не угадали со штамом!

Анна Хромова

Вот я и не делаю

Игорь Петров

Я тоже. Сходил в лес набрал ягод. Буду всю зиму есть!

Игорь Петров

За клюковкой бы ещё!))

Анна Хромова

Я не хожу

Бесик

Со всей решительностью и ответственностью я должен заявить тебе- Я никому не сделал в жизни зла.

Бесик

да ладно успокойся

Анна Хромова

Хорошо

Бесик

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше

Бесик

Настоящий интеллигент

Рамиль Каскинов

Уже несколько лет не болеем никакими гриппами, даже во время эпидемий, даже простудами

Андрей Кошелев

На счёт умрут не знаю,а вот больничный ,у кого дети не привиты,думают не давать!

Анна Хромова

Бред какой-то

Андрей Кошелев

Новости...

Анна Хромова

Ну у нас сказали детям справки давать не будут

Андрей Кошелев

Это к государству!

Анна Хромова

Так они и дали это указания

Сергей Фоменко

Ещё неизвестно от чего раньше умрём..то ли от прививки то ли от её последствий

Анна Хромова

Это да

Ок
Окей

Как месяц мне исполнился ...так и не делаю !никто у нас в семье никогда не делал

Анна Хромова

Класс

Гена Лозовой

нам с вами это не грозит-мы уже знакомы и вам шлю флюиды и вы живите спркойно

Анна Хромова

Спасибо

Гена Лозовой

сделаю вам защиту и блокировку

Гена Лозовой

найди меня в вк

Ир
Ирина

что говорят по телевизору не знаю, но привику сделала ещё в начале сентября

Анна Хромова

Любите эксперименты?

Ир
Ирина

нет, первый раз сделала, чтобы не болеть

Анна Хромова

Ааааа ну удачи тогда

Бо
Борис

Поменьше новости слушайте, чего там только не говорят, а вообще Ваше дело

Анна Хромова

Я их не слушаю

Сергей Олейник

если будешь слушать телек есть шанс загнуться раньше чем придет болезнь

Анна Хромова

Хорошо не слушаю

Сергей Олейник

умница

Анна Хромова

Стараюсь

Александр Каменский

поменьше новости надо смотреть,а то придется сердечко лечить,а не грипп

Анна Хромова

Да ну

Анна Хромова

Я им не верю

Александр Каменский

значит выживешь))