Валера

Правда ли,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?.....Правда....но только,когда он пустой😂

Ответы
Анна Ромашко

ЭТО ПРАВДА ВАША. ОСТАЛЬНОЕ ГЛУПОСТЬ... ЭТО ДВИЖЕТ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. ОТ КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. А СОСТОЯНИЕ МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЪ ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ОТ ЖЕНЩИНЫ ..

Одина Давлатов

Психологи говорят когда мужчина ищет женщину в голодный желудок, он очень часто вибыраеть женщину с габаритами

Владимир

Эта поговорка в современном мире давно не актаальна. Полно мужчин кто готовит гораздо лучше женщин.

Сам Андерс'н

Мужиков толком не осталось.Путь к сердцу мужчины через хату невесты

Наталья Бабичева

Через желудок, фаршированный грецкими орехами, запечённый в фольге

Людмила Мухорина

правда мужчины не накорми когда он голодный сама увидишь что будет

Не Я

а вы правда думаете, что мужик к любовнице идет борща пожрать?

Яна Баштар

Да...Когда полный,он просигналит и прервёт женский путь..!😂

Valera Vavin

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда!!😉

Софья Мустафаева

Он у ВАС всегда кушать желает и днём и ночью)))))))))))

Ир
Ирина

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Лариса Вараксина

А если мужчина сыт то через салон красоты

Любовь Бурлакова

Когда ж Вы на.. ......,вечно голодные))

Рузанья-Роза Акберова

От десерта редко отказываются!!!!!

Андрей Пятков

тады и сердце не занято...😀

Юлия Кулеш

все мужчины разные у кого как

Татьяна Алексеева

нет покормить немного надо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И не только через него 😁

Леонид Шестаков

и вход в него без запора....

Лариса Левкина

Даже не знаю что ответить.