Надежда Шустова

Вот как на духу -скажите мужчины-те которые не заняты-какого рожна вам надо?

Ответы
Sekach Dev

Ни чего от тебя уже ни кому не надо... тем более рожна... на возраст свой посмотри..))

Надежда Шустова

любви все возрасты покорны и ты там будешь-разве нет?

Sekach Dev

Всему свое время!... Но я пока здесь и у меня все есть...))

Надежда Шустова

ну и радуйся

Sekach Dev

А ты не злорадствуй!.. Ни кто не виноват в том что ты раньше родилась...

Надежда Шустова

ни ни я только за позитив

Иг
Игорь

...вот как раз у нас всё и есть , ПОТОМУ-ЧТО НЕ ЗАНЯТЫ !!! 🤣🤷‍♂️👍

Na
Namik

Ничего нового нам не нужно, все так же, как и всегда))). Особенно от вас.

Надежда Шустова

нет я о том -что и умница и красавица и готовит и шьет и вяжет и слова не скажет да как вымоет пол да накроет на стол-а они все на сторону смотрят

Na
Namik

Это привычка охотника, ничего личного. Требуется разнообразие, как и вам.

Валентин Чистяков

не современные крашенные куклы; ничего не умеющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Шустова

вы о каком поколении?

Валентин Чистяков

о сегодняшнем!!!!!!!!!!!!!!

Федя Кукин

Вопрос конечно интересный!! Но ответ у каждого мужчины свой ...

Роза Хасанова

Убивают свое драгоценное время за пустым занятием общения

Mарго Беккер

С чего- тебя-то ЭТО *колышет*?🤷‍♀️🤡

Се
Сергей

Отстаньте от бабушки! Чё пристали!

Vladimir Rakivnenko

Я что- просил у Вас?

Надежда Шустова

вы занятый -так?

Vladimir Rakivnenko

Свободен.

Надежда Шустова

женат

Vladimir Rakivnenko

Неоднократно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не заняты чем?

Надежда Шустова

не в браке и не в отношениях

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну всякое в жизни бывает. может по жизни одиночки.

Надежда Шустова

т е одиноки вдвоем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

бывает и такое, одиночество вдвоем. но тогда зачем уж друг друга мучать.если никто никому не обязан.

Lao Dao

Музы 😂🤣

Александр Евченко

только вас

Ма
Майра

Это о чем?

Надежда Шустова

о том -что им это не то то не это

Ма
Майра

Ну и женщины также

Ку
Кукулькан

а Вам? 😁

Владимир Март

Надежду!

Вл
Владимир.

👹