Боня (Бонапарт) Маклайн

ПРЕДЛОЖИЛИ ВПИСАТЬ БОГА В КОНСТИТУЦИЮ...БОЖЕ,ЦАРЯ ХРАНИ...НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО...)))))

Ответы
Aleksandrъ

При применении метода IBDmix ученые обнаружили, что все современные люди, включая африканцев, имеют гены неандертальцев. Стоит отметить, что у европейцев и азиатов имеются не только ранние, но и поздние их варианты, а у африканцев — только ранние. Можно предположить, что африканцы имеют предков неандертальцев в дальних предках, то есть, позже с ними уже не скрещивались.

Пётр Ермаков

Ну, началось!!!! Потом Жириновский потребует через Конституцию в личных данных ввести графу "Вероисповедание и соответственно ввести церковный налог и при встрече с попами целовать им руку....

Боня (Бонапарт) Маклайн

БАНКИ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДВУХ КОРОВ...ИНТЕРЕСНО, А КАК БЫТЬ С БЫКАМИ?...)))))

Пётр Ермаков

Организуют "Всероссийский банк бычьей спермы" на платной основе...

Татьяна Морозова

это очень тонкий вопрос... на мой взгляд патриарх должен сам сформулировать ...я уже прочла тест одного из главных чиновников ...чушь невероятная...лучше не надо позора...

Марина Цитко

Да,я тоже вчера прочитала.Теперь вера в бога-конституционное право.А что делать атеистам?.А как стем,что церковь отделена от государства?

Марина Цитко

Это не значит,что я обязана верить .

Марина Цитко

Ногти!

Владимир

Путин цепляется за любую возможность найти сторонников. Если надо будет он и свидетелей иеговы снова разрешит и в конституцию впишет.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ГЛУПОСТЬ БАНДЕРОВЦЕВ

Ва
Валерий

а чего тут странного--ОН уже вывесил Николая 2 в соборе а двух главого у себя над головой повесил--вот где бред

Алексей Неважно

Интересно почмотреть как еврейское имя Саваоф, или Иегова впишут в конституцию на руси....полная деградация

Он

Может не примут ещё..И потом в России полно мусульман,евреев.Как обозначить чей Бог более правильный?

Та
Татьяна

Лучше бы вписали, что все недра земли национализированы. Пока появилась такая возможность.

Ольга Белова

Интересно, после этого атеистов штрафовать будут или по старинке, на костре сжигать?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Штрафовать будут, миллионами.

Ольга Белова

А с костром поприкольнее)

✨Т
✨Таньюша✨

Весело), если бы не было так грустно..

Ольга Белова

Интересно. Конституция гарантирует свободу вероисповедания. Внеся бога в неё они нарушат данную статью. Или её тоже уберут?)

Kabimsan Сулименко

Ха вот только какого бога то???Все религии созданы дьяволом он тоже бог...🤣👍

Ленточка В Косе

Получается так. Но лучше бы вписали сатану. Это.было.бы честнее

Надежда Тихонова

А говорили,что историю не повернуть вспять...😌 Дурогоны.

Nomad Nomad

Как впишут, так для холопов и десятину для Церкви введут.

Телефонист Вася.а

Что за напряг.Америкосская хрень не дает покоя.

Николай

Так предложение и исполнение это не одно и тоже

Ирина Гавриловна

В смысле?) присоединить церковь к государству?

Ирина Гавриловна

У царей

Боня (Бонапарт) Маклайн

нам все едино

Ирина Гавриловна

?) что малина что го@но?)

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВОТ ЧТО ЗА НАРОД ПОШЕЛ...НЕ УВИДЕТЬ,НЕ УСЛЫШАТЬ...ВСЕ УХОДИТ И УЕЗЖАЕТ..,))))

Ирина Гавриловна

Да надоел тымне

Дм
Дмитрий....

что бы соотвествовало понятию "Святая Русь"....

Свет - Мария Стрижевская

ПВЕСАТЬ НЕ ДЕЛО А ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ХУЖЕ ,

Гр
Григорий

Скорее это уже конец .Деградация полная