Рус Мазлов

отгадайте загадку. Поймал старик золотую рыбку а та говорит человеческим голосом не ешь меня я исполню любое твое желание , а старик так посмотрел на нее взял да сьел почему он этосделал ответ позже напишу

Ответы
Улита

Вся сила этого старика спрятана в его бороде (Старик Хоттабыч) Он от всех убежал, кроме одной хитрой и рыжей (Колобок) Лучшая в мире няня, умевшая летать на зонтике (Мэри Поппинс) Две сказочных рыбы, исполнявших желания («Золотая рыбка» и «По щучьему велению»).////////// Смилуйся, - говорит золотая рыбка, - отпусти, исполню твое желание. Мужик говорит: - Хочу стать Героем Советского Союза. ... Поймали золотую рыбку. Она им и говорит: - Отпустите вы меня хлопцы, я по одному вашему желанию исполн

Павел Иванов

Идет зайчик по лесу. Смотрит у ручья золотая рыбка на песке лежит и не может обратно в воду вернутся.Рыбка говорит- "зайчик брось меня в воду, я исполню одно твое желание". Что же сделал зайчик?

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Бибигуль Ракишева

Дед поймал золотую рыбку.Она говорит:отпусти меня,исполняю твое желание.А старик съел золотую рыбку. Почему он сделал? ... Как почему! ? Старик был глухонемой, не услышал рыбку!!!! 😄

Рус Мазлов

так и есть

Владимир Кононенко

а у него нужно было, чтобы сначала 1. прошла изжога, потом 2. боль и потом 3 просто хреново. А джинны такие желания не выполняют

Рустам

Наверное, он понял: если бы она могла исполнять желания, то вмиг исполнила бы свое собственное - освободиться.

Ирек Галиев

вот она и исполнила его потребное желание...утолить голод...люди информацию воспринимают все по разному...

Алла Миронова

Старик- маньяк.Первое: на просьбы и мольбы не реагирует.Второе: посмотрел и съел- живую с чешуёй??( Шутка).

Рус Мазлов

принято , он глухой был

Алексей Батогов

Рыбки не разговаривают человеческим голосом. А птички разговаривают. В казахских сказках это -- птичка.

Наталья Колобова

он читал эту сказку и знал чем все это закончится

Алексей Батогов

Если бы читал, поступил бы умней. Нужно только одно желание.

*M
*** Marina ***

......голод не тётка-скушаешь всё.А вообще,я так думаю-смысла не было желания загадывать-себе дороже.)))

Юрий Вишневский

Не поверил старик в то, что рыбка на такое способна, а желудок просил, чтобы ему что-нибудь дали

Рус Мазлов

все гораздо проще он был глух

Игорь Лазарев

трудно сказать почему он это сделал,когда у тебя есть в запасе все желания,просто дебил

Ша
Шанди

Жрать хотел видимо. Раз сразу схряпал. МАЛО ТОГО, ЧТО ОНА СЫРАЯ.... ОНА Ж ЕЩЁ И ЖИВАЯ!!!! 😮

Рус Мазлов

он был глухим

Ша
Шанди

Но сожрал-то сразу!

Ша
Шанди

Но сожрал-то сразу!

Хадижа Гильмиярова

правильно сделал , не стал дожидаться... пока снова у разбитого корыто оказаться........

Елена Нигай

наверно был голодный или чтобы бабка потом не доставала ,жду правильного ответа

Елена Ташева

эх! если бы она исполняла бы его желания!!!! А то ведь бабка где то рядом................ 🙂

Tp
Tpp_Yug

Золота на ней, не заметил... 😮 А может по ее глазам догадался, что она врет! 🙂

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Беда , однако ....

Рус Мазлов

может и нет он не слышит все гадасти этого мира и ему гораздо проще

Tp
Tpp_Yug

Не может быть! Глухие слышат по губам, не забывайте, что золотая рыбка - губошлеп... 😄

Рус Мазлов

ха ха все равно он ее сьел

Tp
Tpp_Yug

Тогда, он не Пушкинский герой! 😄

Галина Афанасенко

наверное, это и было самое заветное желание деда - поесть золоторыбятины

Дмитрий Майоров

дед пушкина не читал и подумал что говорящщая рыба стопрцентный развод

Рус Мазлов

классная версия но он просто был глухой

Сергей Пшеничный

А Я ЗНАЮ)) он просто был глухо-немым(честно, я сам только что придумал)

Рус Мазлов

ай молодец

Сергей Пшеничный

Я УГАДАЛ?????

Рус Мазлов

да

Сергей Пшеничный

ну, теперь кто-то мною точно гордиться будет)

Юлия Степаненко

вумничка))