Роман C

Зачем нужна энергосберегающая лампочка, если все равно нужно за бензин и газ платить?

Ответы
Андрей Фила

Ну как зачем если лампочку Ильича вкрутить в жопу горбача так это же прожектор перестройки

Роман C

а если выкрутить-конец свкта

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД))ВО ВСЁМ МИРЕ ЭТО НОРМА А У НАС И НА ЭТОМ УМУДРИЛИСЬ НАРОД НАКОЛОТЬ)))

Роман C

уроды

Динара Салахутдинова

Хоть за свет чуть меньше...

Роман C

да щас....как платил так и плачу...им пофигу они 100квт выставляют в любом случае... хоть ты эноргообсберегайся хоть вообще не пользуйся. а платить должен

Ирина Новакова

А у нас счётчик, и сколько намотает столько и заплатим 3 руб. за 1 Квт

Роман C

я тож так думал...ток оказалось совсем наоборот...этот счетчик на фиг никому не нужен

Ирина Новакова

Нам квитанции приходят, с предыдущими показаниями, сами считаем и оплачиваем нынешние

Динара Салахутдинова

у меня нет времени считать, честно и плачу без рассуждений - ну иногда смотрю показания...

Роман C

скоро в магазине за прогул штраф будут брать...не пришел-плати...а то как это так мы строили, а ты покупать ничего не хочешь

Елена Левченко

Она сберегает энергию !

Роман C

чью энэргию она сберегает?

Елена Левченко

Нашу !

Роман C

жуть просто...вот эта хрень бережет мою энергию?...щас икону рядом поставлю и свечку зажгу

Елена Левченко

Вы просто прелесть !прямо подняли настроение !

Роман C

а я лампочку выключу...вдруг свечка догорит...тогда куда уж без лампочки....хотя может и солнце взайти.. тож нормальная лампочка

Елена Левченко

Да нет !нормальная лампочка !деньги ваши она экономит !

Роман C

я тож так думал...но потом дошло...

Ля
Лязат

Не знаю.

Роман C

я тоже

Роман C

..

Ля
Лязат

...

Айжан Чакирбаева

Ха

Роман C

угу