Евгений Миллер

Инопланетяне прилетают на Землю, потому что заблудились. Как думаешь, люди смогут им помочь, или лучше убить их?

–4
Ответы
Инопланетянка.

Это еще что такое.....Зачем же такие сразу кардинальные меры? Может им просто любопытно до чего мы до катимся с такими темпами как сейчас

Евгений Миллер

Не спорю

Вадик Царёв

МИР СОТВОРЁН для ЛЮБВИ !!!

Ли
Лия

Насколько я помню в первые дни вторжения россияне тоже блудили по украинским местам. Значит надо убить, а не снабжать унитазами

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что сразу убивать? кто право дал? Это хохлов с малых лет дрессируют -смерть ворогам да убей москаля.

Валерик

Сначала стряхнуть с них пыль, вытряхнуть космические технологии и потом объявить заложниками🤟

Екатерина

если бы не они, мы бы вымерли давно...или точнее сожрали друг друга..

Евгений Миллер

Точно, они оберегают землю.

Екатерина

и сейчас на дозоре...но разве могут муравьи понять идеи людей...так и люди не способны понять, что в этом мире СУЩЕСТВУЕТ ИЕРАРХИЯ СУЩЕСТВ РАЗУМНЫХ...

Ла
Лариса

От прям,всех убить!Что за манеры?Может еще пригодятся на что.

Робот Вертер

А двуногим землянам недоделанным лишь бы кого убить 😛

Ду
Дульсинея

убить и съесть, они ж в джунгли упадут...😂

Николай Скороходов

..не было их .. это фантазии чокнутых ..

Фи
Фигаро

лучше женить...пусть мучаются

Евгений Миллер

 точно

Ни
Нигеральбинос

конечно убить что за ввопрос

Лена Сандик

инопланетян не существует

Евгений Миллер

Нууу, это смотря как посмотреть

Лена Сандик

да как и не смотрите написано что для жизни была созданы только земля

Евгений Миллер

А как же другие планеты, галактики ведь там 79% есть жизнь.

Лена Сандик

нет там жизни Бог создал для жизни только землю

С К.

Убивать никого нельзя!!!

Solar. System

Одни убийства на уме

Вадим Иванов

Людей-обязательно...

Дмитрий Каракозиди

Они и сами умрут.

Максим Jw

Чушь собачья.

Nikola Mahkov

-пустьживут--

Жа
Жанна

Убить за что

Татьяна Ковалева (Павлова)

да помогут