Виктор Молчанский

За котёнка, многие меня осудили. А вы бы, что сделали? Отнесли бы в ветлечебницу? Враньё, кому нужен лишний труд. Люди на улице умирают, никто не подойдёт и не поможет. В больницах людей не лечат, умирают. А я спас котёнка от мучительной смерти от голода и холода. Никто бы им не стал заниматься. А кто из вас смог бы так поступить, как я? Никто! Слабые...Врёте все, оставили бы умирать на улице.

Ответы
Людмила

Правильно сделали. У меня 2 месяца назад кошку машина сбила. В общем, очень жуткая и страшная история. Местный знакомый ветврач сказал, осмотрев её, что надо усыплять, ноги у нее задние вообще не двигались. Думали, позвоночник поврежден. Но я не смогла и положилась на Всевышнего. Ветврач этот только санировал её (у неё все поврежденные участки тела, в том числе рот и глаз были в личинках мух) и уколол антибиотик. И сказал, что я ей только лишние страдания добавляю, не согласившись усыпить. Я отвезла Катю к ветврачу в другой город, чтобы удалить глаз поврежденный и зашить его. Сейчас Катя так жизнью наслаждается. Она очень хотела жить. И с ногами все в порядке, прихрамывает только, и как пират, без глаза. В общем, сейчас она живее всех живых. Правда, я до сих пор с долгами не рассчиталась (дорого нынче это все), но я ни секунды не жалею о принятом решении. Вот так.

Хаким Каюмов

МОЛОДЕЦ!👌 🌹

Виктор Молчанский

Спасибо Хаким

Аксенова Эльвира

А я 5лет назад,пошла в лес по грибы,и нашла там собаку породы Лайка Белый окрас девочка,привязанная веревкой к дереву, так чтоб не могла перегрысть.Она лежала тощая но живая,веревку срезала и привела домой выходила.Она поправилась окрепла,сосед охотник просил ему её отдать ходить на охоту,как только он ни старался в лес взять,угощал мясом она даже не взяла ни кусочка, так с ним она и не пошла.Живет у меня дома,даже кота не трогает,а в лес со мной по грибы ходила,да и так гуляем с ней по лесу. Вот такая преданная.за то что её спасли от голодной смерти.

Виктор Молчанский

Молодец...

Галина Коробейникова

это очень сложный, многозначный вопрос. сейчас многие стараются отойти в сторону от проблем, особенно чужих, "со своими бы разобраться", иногда мне кажется что, наступило время очень похожее на время после революции 1920 - 1930.гг. когда были и белые и серые и красные и зеленые и в полосочку. то есть каждый сам за себя. и судить людей очень сложно. все зависит от самого ЧЕЛОВЕКА.

Дали Далина

А я подбираю ... У меня четыре сейчас. Их не так много, тех кто нуждается в защите и не так трудно помочь... А искать причины почему не помочь... Это не по людски не перетрудились бы и не разорились. Противно...

Виктор Молчанский

А чего ж десятки, а может и больше людей прошли и никто не взял, а котёнок бы всё равно умер, только мучительной смертью. И здесь все хорошие, слюни распустили.А человек на улице будет умирать хрен поможете.

Ма
Мария

Я брала домой и кошку и собаку,попадались два раза!Кошка у нас жила,а собаку построили!Людей на улице не жалко!Вот совсем!У них ест руки,ноги,даже скорее всего мозги!!А котенок это беззащитное существо!

Галина Аджиева

при чем здесь "люди умирают". Странная логика. Вот допустим, вы приболели, идёте в поликлинику, а вам говорят : не будем лечить, потому что в Африке (Гане, Габоне, Западной Сахаре) болеют и посильнее.

Ти
Тимуровец

Я подобрал в мороз грязную подбитую машиной собаку . много ночей спать не давала. орала от боли, но ела и пила выползала на улицу в туалет к лету выздоровела.

Лидия Агабалаева

Ну не знаю......вот к нам прибился чужой кот ,кормим....а куда деваться.....ну это правда в деревне это проще...спать может на сеновале да и от трубы тепло идет....

Людмила Коннова

Нет......моя дочь всех котят собирает....лечит, ухаживает.....я разумеется не в восторге, т.к. маленький ребенок в семье....но она вот такая....жалостливая)

Ксения

Это убийство--начинается с котенка,а потом старушку пожалеете или бомжа...Убийца.Не вы ему жизнь давали и не вам ему его лишать...мразь,а не человек

Андрей Кияев

Наглядная иллюстрация придурка спокойного от придурка активного! В этом мире у всего есть своё предназначение! Попытка однобитными мозгами , просчитать терробайтные процессы, это идиотизм!

Виктор Молчанский

У Ксении плохое воспитание и совершенно нет знаний. В мире ежедневно убивают миллионы животных.А вы все покупаете мясо и с удовольствием кушайте.

Андрей Кияев

"хорошо воспитанный" ! Вы нарушаете основной этический, нравственный и моральный закон! Сколько вам приходится ВИДЕТЬ ,за день, гибель животных- лично?!!! По моему вы жертва пропаганды СМИ!!!

Ксения

Да Андрей вы правы,а Молчанский мудак,который по своей тупости доспехи Бога напялил на себя,урод,моральный.

Виктор Молчанский

Глупая, лучше помолчи, не показывай своё плохое воспитание...

Андрей Якунин

Не слюнтяй, ну возьми с полки пирожок. Котёнка спас? А парня отбить, которого трое пинали? Вот тут ты слюни и распустишь. Спаситель, блин,

Виктор Молчанский

Всё сказал? Умный сильно? Что ты знаешь, я давно забыл.

Андрей Якунин

Для меня умный, не оскорбление. Что я знаю, тебе в жизни не узнать. И слюни подбери, спаситель, недоделанный. Вроде взрослый человек, а мозгов, как у таракана.

Валерий

своих и щенка и котенка носил в ветлечебницу и уколы сам колол но вылечил хоть они у меня обыкновенные дворовые без породистые

Анатолий Ким

Моя коллега подобрала кошку. Привезла домой за 6000 км. На самолете. Кончик хвоста отмерз. Но жива до сих пор.😉

Елена Зубкова

Спас котенка - прекрасно. Много лет назад нашла на улице новорожденного черного котенка ("добрые, чувствительные" люди не смогли сами не усыпить, не утопить, просто бросили в помойку возле школы). У котенка еще даже пуповина на отвалилась. Подобрала и вырастила изящную кошечку, которая прожила у меня почти 16 лет, Очень многие люди на улице и подбирают и подкармливают и кошек и собак. Кто-то пройдет мимо а кто-то так же как Вы поможет)

Foxy Фокс

не мы вас не осуждаем, у нас и кот и собака дворяне, подобраны детьми))) так что мы с вами👏 👏 👏

Muza

Я брала с улицы котёнка. Он вырос до года и загулял и убежал. Ловили, приносили, всё равно убежал.

Надежда Осокина

сколько было у меня кошек и все они с улицы . гадили все мое терпение иногда зашкаливало . но все жили у меня.

Виктор Молчанский

Этот котёнок обречён на мучительную смерть.

Надежда Осокина

у меня и две собаки чумкой болели . слепой один остался просили усыпить не смогла.

Muza

Да, я не так хороша, я бы увечного не взяла. Вы - молодцы!

Виктор Молчанский

Спасибо.

Меченый Волк

Ну почему???? Брали мои дети и с улицы их...и воспитывали...)))

Солнышко Лесное

а чо за наезд? слабые.... врете.... каждый судит по себе

Виктор Молчанский

Все прошли бы мимо, а здесь слюни распустили.

Солнышко Лесное

ну я котенка у бомжа выкупила за 100 руб.... чуть живой 100 грамм костей в меховой шкурке.... сейчас 1.5 года спустя ---- красавец!!! спит со мной)))

Виктор Молчанский

Я зыком все добрые и великодушные. А люди на улице умирают и никто не поможет.

Солнышко Лесное

а ты чо такой на весь мир злой?

Ирина

А за что осудили Вас? За спасение котёнка??😳

Виктор Молчанский

За убийство. А что такое эвтаназия, никто не знает.

Ирина

аа..понятно..

Пан Стефа́н

А что за и'тория с котёнком? За что осудили?

Виктор Молчанский

Я отрубил голову, умирающему котёнку.

Пан Стефа́н

Какой молодец! И теперь что, гордитесь своим героическим поступком? Я тоже не приветствую ... 😟😣

Виктор Молчанский

Понял, я потом озвучу выводы.

Маргарита Гракович

вы хотите чтобы всхвалили а это не очень

Виктор Молчанский

Я вопрос задал: Это эвтаназия или убийство?...