Та
Татьяна

Мой режим :-В 23.30 отбой в 8.30 подъем, тренировка утром 40мин.- 1 час, душ, работа с 11.00 др 18.00, когда как, и вечерняя тренировка с 18.15 до 20.15, душ, еда, кинофильм и спать.Как вам?

Ответы
Небесная Любовь

Как много у вас свободного времени у меня работа с 8:30 до 17:30. До работы 50 минут на транспорте. У меня отбой в 23 30, но подьем в 5 30, это чтобы хоть как то все успевать. При том, вы что, дома не убираете, не готовите, не стираете? И детей наверное не хотите? Может я ошибаюсь, может хотите, тогда надо будет чем то жертвовать. Или работой или тренировкой, это кроме кинофильма, им по любому надо жертвовать

Та
Татьяна

Я вас прекрасно понимаю,этот режим для свободного человека,а когда семья появится,тогда будет совсем по другому

Тюлень Любви

Нам ты симпатична😉 отбой 22:55, подъем 5:45, душ,чашка кофе, пробежка 2км. 3 дня по вечерам басс. Вечерняя прогулка в парке и сон. По выходным -выставки, посещение других мероприятий. Вот в субботы ходил лицезреть выставку Дали и Пикассо. Как вам?

Та
Татьяна

У меня другой режим,на осень.У вас не правильный режим,кофе не в коем случае нельзя,если интересно, напишите мне в личку

Тюлень Любви

написал

Та
Татьяна

Ответила

Тюлень Любви

прочитал

Та
Татьяна

Хорошо,я увидела

Маша Безрукова

круто. мой подъем в 7 утра. раскачка чтобы проснуться...умыться бегом на кухню..кофе с молоком с бутербродом. в 7.30 собирание на работу в понедельник..всегда опаздываю. из дому выхожу в 8.30, до работы час. вот такой распорядок дня.

Та
Татьяна

Добрый день, бутерброд какой?

Та
Татьяна

Ну только цельзерновой хлеб, хорошо 😊🙏

Вячеслав

в 5:00 подъем, небольшая разминка, душ и завтрак, в 7:00 на работе, в 17:00 выезжаю домой, в 18:30 - 19:00 дома, Ужин, если погода хорошая возможна небольшая прогулка, просмотр фильма в 23:00 +- 30 минут спать. Мой график лучше.

Та
Татьяна

Не на севере работаете?

Вячеслав

нет

Андрей Толстый

прекрасно.
но не моё. в 6 подъём и понеслось... на тренировки времени нет, всё в делах, местами и с физическими нагрузками...
а отбой в час, когда в три...
бывает что иногда уже в 18 отрубаюсь и до 4 утра...

Се
Сергей

- Я с 25 до 41 вел исключительно здоровый образ жизни... в 7 вставал, в 8 завтракал, с 9 до 13 работал, потом обед, отдых, работа, телевизор, шахматы.... и ни капли спиртного!! - Простите, за что Вы сидели?

Та
Татьяна

В смысле, сидела?

Се
Сергей

Это анекдот. Про здоровый образ жизни

Та
Татьяна

А простите,не поняла сначала

Ouin

Вообще не плохо, для развития собственного тела, но при условии что тренировки уровня фитнеса или чуть сложнее. Хотя нет, все равно многовато. Для начинающих бойцов юфс режим))

Та
Татьяна

Ну ничего для себя занимаюсь, поддерживаю форму 😊👊💪

Ouin

Ну это я и имел ввиду, думал что вообще забили на занятия))

Та
Татьяна

Нет конечно,я тренер,как я могу забить на себя 😂😂😂

Ouin

Приятно слышать)

Александр Журавлёв

у меня чуть по другому.. в 5 встал, машину на котел. 40 минут есть.. покушал выехал.. 12 14 часов отмотал.. приехал в 8 9 вечера, довольный.. что без проишествий.. тоже нормально же.

Та
Татьяна

Нет

Александр Журавлёв

так такой образ жизни.. не выжить иначе

Андрей Берзенин

22 отбой, 7 душ, зарядка( тренироваться вредно по утрам), завтрак, вот теперь тренировка до 13. Потом бизнесвстречи, обед, переговоры, ужин, тренировка, кино, книга, спать)))

Андрей Берзенин

К моему глубочайшему сожалению на Украине

Та
Татьяна

Всё поняла,вы просто фото поменяли

Андрей Берзенин

А про жену спрашивали))) Поставлю другое)

Та
Татьяна

Я не спрашивала про жену,вы меня с кем-то путаете

Андрей Берзенин

Я про фото, а не про твои вопросы.

Сунатулло Мирзоев

Очень супер ⚽⚾🏐🏀🏈🎾🏸🎱🥊🥋🎯🏒🏑🏓⛷️🎿⛷️⛹️‍♀️🤾‍♂️🤹‍♂️🏍️⛹️‍♂️

Граф Пупыркин

Не живу по режимам и планам живу в своё удовольствие захотел спать прилёг поспал захотел кушать присел за стол покушал захотелось секесу позвал любимую

Граф Пупыркин

Но он то оказался ПРАВ

Та
Татьяна

В чём?

Граф Пупыркин

В том что СПОРТСМЕНЫ ДОХНУТ здоровыми

Та
Татьяна

Я не хочу даже об этом думать

Граф Пупыркин

Потамушта мало лет

Беггер Ликий

Вот и не нарушай из-за каких-то сериалов -Души со мной, - они тебя задушат. Кстати, Лейла Али, дочь Муххамеда Али, не проиграла ни одного боя на ринге.

Беггер Ликий

Режиссёры, говорят, не мурчат, они кричат. И мучают.

Та
Татьяна

Мурчать это значит в блатном жаргоне,а я выросла в этом обществе

Беггер Ликий

что значит?

Та
Татьяна

Это значит,быть блатной))

Беггер Ликий

ясно

Константин Васильев.

Мой режим...22.00 отбой,подъем 3.40 зарядка, 4.30 работа,вечер 17.00 домой (если повезет)нет значит в 20.00 дома ,готовлю ужин немного инет...22.00 отбой. Как Вам.

Сергей Николаевич

Что то настораживает..где интим.и мужики..а чё за тренировка? Мужские нервы трепать ? О боже..как я не догадался ,неужели спорт..какой вид?

Оксана Александровна

Ты переучиваися

Жа
Жанна

7 утра подьем, пробежка 2км, душ, завтрак, 9 часов работа до 18. Понедельник среда пятница бассейн 2500м, остальное бытовые дела

Та
Татьяна

Ух ты супер 👍👍👍

Жа
Жанна

Это энергия

Стас Васильев

врагу не пожелаю. лучше бы зуб болел и кот за кошкой орал и горячую воду вырубили и у соседа жена честной стала.

Та
Татьяна

Себе сочувствуй)).У меня строгая дисциплина,у меня должен быть режим!!!Если ты не спортсмен,я в этом не виновата

Стас Васильев

я бывший как и ты настоящий. Посмотрю как ты в полста лет будишь......

Та
Татьяна

Смотри за собой

Стас Васильев

я себя вижу и смотрят пусть другие за мной, а я на других....

Та
Татьяна

Молодец

Fenix🇱🇹

А кроме этого в жизни ещё что то происходит , кроме как тренировки , душ , еда и сон ..... вам не скучно так жить .....?

Та
Татьяна

Добрый день,это была самодисциплина.Сейчас всё по другому, другой режим

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Д

А зачем нам это знать? Если я напишу свой график, ты офигеешь. Ты спишь много по сравнению со мной🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

вах! А если я свою фигуру в ЭТОМ возрасте покажу? Да в штабеля дамы начнут укладываться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!!))))) мы должны это увидеть!!! А если серьёзно, я тебе уже говорила, ты отлично выглядишь, но не внял, таки, моему совету...

Шагарьян Хайретдинов

да не переносится! А жесткий диск с оригиналом в ремонт надо нести. Вот скажи, как перенести?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты с компа сидишь?

Андрей Мацнев

А жить-то когда?)) С друзьями встретиться, на море сгонять, в кабак, на каток или театр, например сходить?))

Та
Татьяна

Не хочу, ничего

Андрей Мацнев

О как... Прямо как монахиня в постриге... Случилось чего?

Та
Татьяна

Ничего не случилось,у меня всю жизнь строгая дисциплина

Андрей Мацнев

А конечная цель такой "муштры"? Неужели не хочется вместо этого посмотреть например закат с набережной Малекон в Гаване, или как одновременно взлетают тысячи розовых фламинго на Карибах?

Та
Татьяна

Нет

Николай Скороходов

..мсвободный режим ..но дрыхнуть до рпол девятого ....извиняется . если ночь с горячим мачо ..спать не дает..